Лама_мама• 09 июня 2014
Девушки которым 30-35 На сколько Вы выглядите? Моложе своих лет или старше?
Результат:
вже голосів:
903 (60.52%)
Моложе
504 (33.78%)
На свой возраст и выгляжу
85 (5.7%)
Старше
Редисочка• 10 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Ну так кто ж признается. Все хотят выглядеть моложе.
так у многих так оно есть !
Железный коготь• 10 июня 2014
Ответ дляSjuzy
вы что обалдели? какие 37? не больше 30.
балдеете вы. какие 30? очнитесь. бырышня выглядет на свои и я даже уменьшила трошки.
Язвочка• 10 июня 2014
Мне 30,но еще никто не сказал что 30,наоборот,многие узнав что ребенок есть,еще и школьник,удивляються.
Уходя дверю не хлопать• 10 июня 2014
Ну Вы, автор , и спросили))). Конечно всем хочется выглядеть моложе и все окружающие, муж, друзья будут Вам говорить что самая-самая . Когда у меня спрашивают, я тоже пару лет снимаю, так, ради вежливости. А вообще, на площадке когда стою, смотрю на лица, так легко можно определить возраст, как его не скрывай, он свое возьмет, если нет на лице признаков старения, то на груди или на шее, заломы, пятна, обвисшая кожа, этого не скрыть.
Парасюха• 10 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
А за 35, принимаете?) Сразу оговорюсь), уж простите), знаю, что выгляжу моложе)И самое главное, знаю это, наверняка)
Ботекса, шмотекса - нет) + P.S. всю жизнь борюсь с лишним весом)
И все таки, сколько?)))
ирина солнечная• 10 июня 2014
Ответ дляdieforlife
И мне тогда скажите)))
очень позитивное фото. понравилось...
Железный коготь• 10 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
И все таки, сколько?)))
на 40 и выглядете
Запароленое одеяло• 10 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
И все таки, сколько?)))
Вижу, что не девочка,и скорее всего около 40, но выглядите отлично!!!
бЭйбА• 10 июня 2014
Ответ дляНата Лия
потому что фотошоп делают кожу фарфоровой
а чаще всего по коже определяют возраст
это не фотошоп у меня ))) это профи макияж и профи фотграф. в магазине в течении робочего дня.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
200%
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июня 2014
Мне 30, просят паспорт показать при покупке сигарет))) знакомые говорят что не старше 25 лет.
Парасюха• 10 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
абсолютно согласна.
Парасюха• 10 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Покажите фото, интересно!
бЭйбА• 10 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ага:)) расскажите мне
проф.фотограф не работает без фотошопа
в магазине она с камеры нам сразу скинула ))))
это был день красоты в интертоп )))
ТрубоДурочка• 10 июня 2014
Я раньше всегда выглядела старше. Яркий макияж, красная помада, а потом с двумя детками стало некогда цветомаскировку наводить:))) И после стали давать меньше лет.
Всё таки макияж очень может выгодно или наоборот подчеркнуть возраст.
Helenaitolko• 10 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо
, старше)))