Прилипало• 10 июня 2014
Покупатель не выставляет оценку. Что делать?
Девушка купила у меня товар! Доставка быстрая, претензий не было. Тем более что отписалась: товар получила, всем довольна, большое спасибо!
Но прошло уже около двух недель, а оценки о проведенной сделке нет!!!
Писала, просила, интересовалась... Может все-таки что-то не так? Но в ответ тишина...
На сайт заходит, ежедневно. Письма мои читает... Ничего не пойму...
Что делать в такой ситуации?
Прилипало
• 10 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Чувствую, что скоро нужно будет заранее спрашивать выставляет ли человек оценки или нет
Ой, девочки! Что ж Вы злые такие... Я совета спросила, а Вы практически все пытаетесь меня в чем-то попрекнуть!
От куда у Вас столько злости? Столько негатива?
Прилипало
• 10 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Автор, у вас случайно купили не маленькое изделие в бело-голубых тонах?
нет
Прилипало
• 10 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Сори но это тема не для ПОПРОШАЕК!!!
Оябунчик• 11 июня 2014
я уже несколько раз писала, что нужно наказание вводить для покупателей -50% от рейтинга. а то продавцам за недобавление в покупатели есть...несправедливо
Брехушка• 11 июня 2014
Ответ дляПрилипало
да я же вроде как в поддержку написала.... Странно, что Вы умудрились перекрутить в негатив
Прилипало
• 11 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Простите ради Бога, если не так поняла именно Вас
Я совсем не хотела Вас обидеть. Простите! Просто все такие ответы, что растерялась совсем! Почему последнее время все такие злые? Не знаю!