Аноним• 20 декабря 2012

Сообщение в одноклассниках. Это что значит?

Здравствуйте! Меня зовут ....... Я сейчас нахожусь в Китае, городе Гуйлин. Через неделю собираюсь в Санья на поиск работы. Я была бы очень признательна, если бы вы поделились информацией о ценах на жилье и возможных вариантах по трудоустройству. Мы едем с подругой; владеем русским, английским в совершентсве, и разговорным китайским и испанским. Заранее спасибо.

Вот такое получила только что от совершенно незнакомого человека. Это что? К чему? Где собака зарыта?

Шумелка Мышь• 20 декабря 2012

Аноним• 20 декабря 2012
Наверное случайно перепутали адресата, ни чего страшного, ответте, что помочь ни чем не можете и все.
Kat_Rina• 20 декабря 2012
ну а Вы то не в Китае живёте?
Juljetta• 20 декабря 2012
случайность
автор Аноним • 20 декабря 2012
интересно в чем тут дело? 100% не ошиблись, всем подряд наверное рассылают, только вот с какой целью?
B i r u z a• 20 декабря 2012
Поделитесь информацией о ценах на жилье в Украине. Вам что жалко ???
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляB i r u z a
Кстати да. А еще и о трудоустройстве в Украине заодно. ))))

xelakarma• 20 декабря 2012
прям полиглот девушка )))
игнорируйте да и всё :)
руза25• 20 декабря 2012
я думаю что ни в коем случает не надо отвечать - а вдруг ответ заведён на какую-то ссылку, потом взломают Вашу страницу или емейл
я сама недавно получила подобную хрень и написала админам - сказали срочно сменить пароль на почтовом ящике и на однокласниках