Organic• 10 июня 2014

не знаю, что делать, сижу в шоке

через 2 дня выходить на работу, двое детей. младшему 6 месяцев.устала просто до смерти. няньку не искала, должен был папа приехать и быть с ребёнком. каждый день откладывается приезд и сегодня, судя по всему, тоже. руки опустились
grenca81• 10 июня 2014
а зачем выходить на работу, если манюню не на кого оставить?

Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
найдите няню
Я Вас не боюсь• 10 июня 2014
Нянька,бабушки
автор Organic • 10 июня 2014
бабушек нет, няньку можно, но как успею найти? на работу выхожу, чтобы зарабатывать. другого варианта нет
Я Вас не боюсь• 10 июня 2014
Ответ дляOrganic
У знакомых соседей поспрашивайте.про няню,а может пока не найдёте и выручат-посидят с манюней за определённую плату.Всё решаемо,не паникуйте
Ластоноша• 10 июня 2014
попросите кого-нибудь из знакомых. может соседи хорошие есть. поищите здесь няню. дайте объявление ’СРОЧНО’
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо за понимание.. но паника присутствует
ХуАнита• 10 июня 2014
Ответ дляgrenca81
я вышла на работу, когда малой было 3 месяца, и не потому, что я люблю работать
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляЛастоноша
с соседями дело не очень обстоит, нет таких. знакомые, подружки работают, может кто из старшего поколения. понятно, что бесплатно не будет. я и сама отдам

Губной рояль• 10 июня 2014
А ваш папа обязательный человек, может ему не хочется сидеть с таким маленьким ребенком, а вы уверены, что он справится, вы спокойно можете с ним ребенка оставить?
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Цитата:
я вышла на работу, когда малой было 3 месяца, и не потому, что я люблю работать [/cit
да, понимаете меня значит. хорошо тем, у кого есть такая возможность. я так же ’люблю’ работу, как и Вы наверно
Выручалка• 10 июня 2014
мыслите позитивно. У вас есть работа на которой можно зарабатывать, а будете хандрить-лишитесь. Подгруженные семейными проблема никому не нужны. Папе звоните и просите раз обещал. Чужому бы-не проверенному отзывами и рекомендациями 6месячного не доверила никогда.
Губной рояль• 10 июня 2014
Я нанимала соседку няней, очень была довольна. Получилось немного дешевле, чем через агентство и всегда под рукой и под присмотром. Да и человека я хорошо знала с лучшей стороны.
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
с ним могла бы спокойно оставить ребёнка, только не доедет никак, бедняга. боюсь, что если без его участия выйду из ситуации, просто отвернусь
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляВыручалка
точно, мне тоже страшно чужому доверить, просто мозги будут не на работе. про позитив - однозначны правы. это очень не плохо сейчас с работой. этим себя тешу, но накрывает серьёзно всё равно
Губной рояль• 10 июня 2014
У него уважительная причина, почему не может доехать или все-таки не особо хочет?
grenca81• 10 июня 2014
Ответ дляOrganic
Цитата:
да я тоже Вас прекрасно понимаю. Это всё из-за необязательных отцов!! Чтоб их..... Сама два раза из декрета раньшк времени выходила на работу ’любимую’.
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
да, мне кажется отличный вариант, и человека знаете, и рядом и дешевле и спокойнее. перебираю в уме соседей, вроде и нет таких
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
сама бы хотела знать ответ.. вроде уважительная, по словам, только уж очень продолжительная и постоянно переносящаяся.

Тоскующая• 10 июня 2014
Ответ дляOrganic
где Вы живёте?
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляgrenca81
да, что-то с ними (отцами) не то, или мы такие счастливчики
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляТоскующая
где Вы живёте?
Вы можете порекомендовать кого-то? Запорожье
oksini80• 10 июня 2014
Ответ дляOrganic
автор, а вы расклейте объявления на парадных, поспрашивайте бабулек на скамейках...Кстати, на детских площадках у мам спросите. Я часто встречала мам, которые сами в декрете и берут других деток к себе за денюшку
Губной рояль• 10 июня 2014
Создайте вопрос на советчице ’Запорожье, срочно нужна няня, такой-то район’ и сделайте приписку прошу модеров не удалять критическая ситуация, крик души. Они тоже люди, может и прокатит. По соседним домам на парадных расклейте объявления ’нужна няня’. На досках объвлений в интернете тоже.
Пушистый Пельмень• 10 июня 2014
Бабушки в подьезде или доме самый лучший вариант. Обязательно найдется такая женщина
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляoksini80
может и правда, так нужно, не подумала об этом
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
может и тема поможет. соберусь с мыслями. честно, сижу, как вата. самой противно
автор Organic • 10 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
да, сама так же думаю, просто по памяти никого такого
Эскиз бесконечности• 10 июня 2014
я распечатала объявление и наклеила в соседних подъездах и домах. Так мы и нашли няню. Дитёнку было 4 месяца!