Ананомчикус• 10 июня 2014
Кто брал такие пляжные туники?
там этот глубокий вырез как=то регулируется? И как вам вообще по качеству? Спасибо!
звездочка3• 10 июня 2014
вырез не регулируется,ширина регулируется.Ткань синтетика,сетка,зацепки могут быть
Ананомчикус
• 10 июня 2014
Ответ длязвездочка3
в общем не советуете?
Снежнакомка• 10 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
в общем не советуете?
видела такие на рынке. качество так себе, на фото намного лучше вид.
Муууумие• 10 июня 2014
Заказывала себе такую из Китая , мне нравится , минусов не заметила , одевала не один раз на пляж