Кнопкотык• 10 июня 2014

Муж не обеспечивает.

Многое пережила с ним. В свое время он увлекся азартными играми ( я узнала слишком поздно) и по сей день платит кредиты - долги.
Работает на двух работах. Но денег,что остаются хватает на оплату жилья и продукты (и то не всегда)
Я не работаю. Сижу дома с ребенком.Денег вечно не хватает. Подрабатываю на дому. Максимум выходит 1700 грн в месяц и то не всегда. Эти деньги в основном идут на ребенка,оплату счетов,поликлиники и тд.
Мы не ездим отдыхать и не покупаем мне одежду. Все,что у меня есть это вещи до замужества и подарки родителей.
Жду,когда дойдет наша очередь в сад,чтоб пойти работать. НО в этом году мы снова пролетаем. Уговорить заведующую никак не могу взять нас.

Пишу сюда,чтоб просто поныть... У меня было столько поклонников (да и есть), я такая молодая,а живу в дерьме. НО,видимо, каждый сам кузнец своего счастья...
Аноним Завхоз• 10 июня 2014
Все верно сказали - каждый сам кузнец своего счастья. Хотя иногда говорят - каждый сам пиз..дец своего счастья)))

У меня муж тоже не обеспечивает семью. Он всем хорош - и не пьет, и не курит, но... Безвольный, безхарактерный человек. Зато прекрасный муж и отец!
Смирилась.
Стала зарабатывать сама. Сейчас зарабатываю больше мужа.
Так что если не хотите жить в дерьме - работайте сами!!!

Идууу--уууу блин• 10 июня 2014
Всё проходит и это пройдёт. Не печальтесь, следите за мужем, чтоб не вернулся к играм. Обычно всё у людей налаживается, всю жизнь не может быть плохо!
Баба Яга• 10 июня 2014
Мой сосед как раз владелец сетки игорных заведений , четырехкомнатная отличная , два Порша , последний из выпуска BMW ,завел себе любовницу , та ушла от мужа своего назвав лохом, купил любовнице Nissan и квартиру . Жена его себе цены сложить не может , в свои 36 лет как мумия с губами из за ботокса выглядит (((
Вот на , что ваш муж отдает деньги (((
Губка Боб• 10 июня 2014
А сколько ребёнку ,что его не берут 3 есть? Дайте взятку этой су*ке и пожалуйтесь на неё
автор Кнопкотык • 10 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
3,5 года!
Предлагала взятку,помощь садику.
Не берет! Говорит, очередь у нас. И доберут в младшую группу всего пару человек.
А мы 22 в списке.
Маманя• 10 июня 2014
за такие ошибки часто люди всю жизнь расплачиваются - Ваш муж рискует все потерять - имею ввиду Вас и ребенка, уходите, живите с родителями, с любовником, все равно... И БУДЬ СЧАСТЛИВЫ!!! Вы этого заслуживаете!!
ЛедиЭл• 10 июня 2014
Я вас понимаю и поддерживаю, но -мы САМИ делаем СВОЙ выбор, а все, что дальше происходит с нами, это плата, за все нужно платить и за право выбора в том числе. Вы опять в любую минуту можете сделать новый выбор и жизнь изменится, но какая будет новая цена никто не знает.

4есотка• 10 июня 2014
мой отличный отец, муж, помогает все по дому, даже компоты консервирует, но...зп 2100...и это убивает всю любовь...я в декрете с годовалым ребенком, про садик думать рано...решили гривневый депозит открыть с денег которые на квартиру собирали в долларах, он ооочень выручал,но с курсом очень прогорели...прям не жизнь а печаль одна
Аноним Завхоз• 10 июня 2014
Ответ дляМаманя
’Очень хороший’ совет - не решать проблему, а валить от нее. Ну-ну!
А если любовник обеднеет, или родители помогать перестанут - тоже уходить?
автор Кнопкотык • 10 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
Вот на , что ваш муж отдает деньги (((
Он рассказал,когда бросил.Плакал,просил простить...
Не знаю уж точно,бросил или нет...НО по крайне мере по ночам уже нигде не пропадает. А брал кредиты на игры и типа зарплату домой приносил,поэтому я ничего и не поняла....
Лучше бы он мне изменял. Хоть бы легче было... Год прошел,как я узнала. Сначала волосы на себе рвать хотелось... И рассказать никому-никому не могла. Стыдно же.
Теперь остыла немного,но какая-то равнодушная к нему. Иногда кажется ,что ненавижу его...
Ведь это хуже предательства. Лучше бы ребенка обеспечивал...
автор Кнопкотык • 10 июня 2014
Ответ дляМаманя
Может меня и камнями закидают,но мне так хочется сходить на какое-то свидания. Отдохнуть от всего этого.
Я просто до сих пор не могу понять : как он мог так с нами поступить. Я же его так любила, мы со школы были вместе...
И никогда в нем такого не замечала.
Баба Яга• 10 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
Да у тех детей все есть (( своего мужа навряд ли простите , это на всю жизнь , пытайтесь устроится на работу , только независимость поможет .
Льва• 10 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
3,5 года!
Предлагала взятку,помощь садику.
А мы 22 в списке.
идите в ясли. В ясли по прописке обязаны взять. Мой старший пошел в 3.5года в ясли,закончил сад в 6.5 лет
КрейсерАвроровна• 10 июня 2014
Ответ для4есотка
Всю прям как о нас... Только в мужа зп на 300 грн больше. А я читаю, что поднимают плату за газ, свет, воду. И думаю что нам делать и как быть:( И потихоньку начинаю уходить в депрессию:(
Льва• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
нет,лучше конечно всю жизнь тянуть бесперспективного мужа, а в старости рыдать об ушедшей молодости

Просто рядом с мужем не подходящая ему жена. Будет другая- будет землю рыть
автор Кнопкотык • 10 июня 2014
Ответ дляЛьва

Я вот тоже думаю. Может мы не пара? И для другой бы он все делал?

Мой одноклассник жену первую бил,выпивал, на работу не ходил. А вторую жену на руках носит,обожает и обеспечивает.
Льва• 10 июня 2014
Ответ дляКнопкотык

Ну я сколько наблюдала, не факт,что жена плохая,она просто НЕ ТАКАЯ. Бывает,от умнички-красавицы уходит к абсолютно неграмотной грубой особе, которую женщиной назвать сложно и там пашет как вол. Просто они как половинки сложились)) И счастилвы
Накладная• 10 июня 2014
а в другой сад если попробовать?может там сговорчивее заведующая?