Кинг-Конгша• 10 июня 2014
Если случился инсульт, это человека кто то разнервировал?
внезапно дедушка слег с инсультом,не разговаривает,хотим узнать причину,что случилось
Inna Medvetska• 10 июня 2014
інсульт від тиску як правило, а тиск може від погоди скакати і від будь-яких інших проблем зі здоров*ям
Карта мордвы• 10 июня 2014
ох, это может и у молодых случиться, и причина может быть именно в сосудах, а не нервах(
СССРовна• 10 июня 2014
нет, не всегда это зависит от нервов. у меня папа сидел на кресле в саду. просто смотрел в сад. до приступа ни с кем не разговаривал приблизительно часов 5.