Цветов Мне срочно• 10 июня 2014

Ваше тело после родов, как вернуть красоту?

Девочки, скажите, как быстро ваше тело вернулось в форму после родов? Что потерпело кардинальные изменения? Как быстро смогли прийти в форму?
Что для этого делали/делаете?

Мне 29, будет первый ребенок, конечно с мужем хотели бы хотя бы 2-3 детей, но при этом хочу оставаться красивой.
Я вроде бы и не много набрала, где-то 12-14 кг (уже вешу 62 кг), идет 9-й месяц, но попа и ноги очень поправились, появился жуткий целлюлит.. На ногах стала видна сеточка венная (с задней стороны коленок), и на голенях видны маленькие синячки (тоже думаю вены..). Врач говорит что это не варикоз, но я немного переживаю, пройдет ли.
Так же интересует вопрос кожи - будет ли обвисшая на животе, как вернуть упругость?

Всем откликнувшимся спасибо за советы!
Tasha.Kasya• 10 июня 2014
Переходите на систему питания Инны Палеес (погуглите). Я за 5 мес убрала 2 3 кг + ежедневные занятия БФ.

Кнопкотык• 10 июня 2014
за беременность набрала 23кг,после родов стала,как и была 55,а еще через год 52
все спорт(бег)
сладкий_ноябрь• 10 июня 2014
За год восстановилась.
Но набрала я больше, чем вы в 2 раза:)))))
Через год весила столько же, как и до беременности. Растя жен нет, живота тоже нет. Пострадала только грудь, но я особо и не парюсь по этому поводу.
Inna Medvetska• 10 июня 2014
живіт найскладніше, стан шкіри від розміру вашого живота залежить, якщо є розтяжки, то вони там так і будуть і на ногах теж. я ішла народжувати біля 70 кг, через 4 дня з пологового вийшла свої 50 як і до вагітності і нічого не робила, тільки кістки тазу десь ще місяць на місце ставали і я знов могла надягати свої джинси і брюки
Я такая боевая• 10 июня 2014
Родила двоих,пока сбросила только 10 кг,осталось 5 .Хожу 3-4 раза на тренировки)Спорт нам всем в помощь)))
Бронетапок• 10 июня 2014
https://www.youtube.com/playlist?list=PLjvK_qKPJMGV3YcxmamzsoJA2FeUj-VRV

очень крутая девочка с дельными рекомендациями)
Льва• 10 июня 2014
В первую Б набрала 28кг, к 3мес пришла в форму,ничего не делала
Во вторую Б набрала 14кг, ничего не делала,пришла в норму в месяц

Сейчас занимаюсь для удовольствия,для тонуса
LoraLollita• 10 июня 2014
через пол года после родов (суммарно..как говорится ’итого’) за беременность набрала больше 20 кг__сбросила абсолютно все фигуру подкачала/подтянула_мышцы в тонусе_бицепсы трицепсы/дельтовидные/абдоминальные мышцы-(это там где шесть кубиков’) - все на месте))))) ни целлюлита ни растяжек)) Сейчас занимаюсь очень редко...в оснавном это какие то статические упражнения без широких амплитуд и дополнительных нагрузок...есть у меня пару любимых)))
Хвець-тець• 10 июня 2014
набрала за беременность 23 кг, за три месяца вес стал прежним

Фиона Шрековна• 10 июня 2014
Вы знаете все очень индивидуально, я перед Б весила 52-53кг, за беременность набрала почти 20кг, очень много лежала, была угроза. Физические упражнения забросила, а потом просто не могла делать, вообще мало двигалась, очень мало.) Так что все мышцы, стали дряблыми, хотя занимаюсь всю жизнь, даже попа обвисла.)) Но, растяжек после родов не было, вообще, целлюлит ужасный появился на ногах. Родила в 34 года, все тело пришло в норму через 1,5 года после родов, кроме целлюлита на ногах и животе, хотя вешу сейчас меньше чем до беременности. Думаю сказывается возраст. Вы еще молодая дама, после родов правильное питание, и все будет ок!
Накладная• 10 июня 2014
подпишусь