Анонимус Я• 10 июня 2014

что делать если нужно уколоть ледокаин, а я кормящая?

Собралась удалять родинки, а у доктора не спросила, теперь думаю- гадаю.)))
Сцеживаться? Когда и сколько? В интернете почитала что вроде совместимо с гв., а что это значит толком не поняла. Ребенок не маленький, 1,6.
автор Анонимус Я • 10 июня 2014
ЛИдокаин, простите).

Деловитая• 10 июня 2014
От Лидокаина МЕСТНО ничего не будет.
Печенюшка• 10 июня 2014
вот будет повод и отучить.
автор Анонимус Я • 10 июня 2014
Ответ дляДеловитая
От Лидокаина МЕСТНО ничего не будет.
Так что, можно и не сцеживаться?
Деловитая• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Так что, можно и не сцеживаться?
Можно.
Это местный укол. Вам его возле родинки вколят, обезболит только место удаления, это ж не общий наркоз.
Чеширская кошечка• 10 июня 2014
в субботу делала зубы- анестезия - кормить можно (уже безопасно) через 2 часа после укола. за 2 часа лидокаин в организме инактивируется.
Гопница-Советчица• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Так что, можно и не сцеживаться?
бросайте кормить
уже больше вреда ,чем пользы
Басина• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Так что, можно и не сцеживаться?
Если так уж сильно переживаете, то можно сцедиться. Но обычно это не требуется.
Вам сказали, что именно лидокаином будут обезболивать?
Деловитая• 10 июня 2014
Ответ дляГопница-Советчица
бросайте кормить
уже больше вреда ,чем пользы
ВОЗ рекомендует ГВ до 2х лет МИНИМУМ. Вы лучше знаете, чем Всемирная Организация Здравоохранения, проводившая сотни исследований в разных странах мира и с тысячами детей?
Ну-ну!!!!

Тенюшка• 10 июня 2014
Препарат совместим с ГВ - это значит, что его можно применять при ГВ, сцеживание не требуется.
автор Анонимус Я • 10 июня 2014
Ответ дляБасина
Цитата:
Если так уж сильно переживаете, то можно сцедиться. Но обычно это не требуется. Вам сказали, что именно лидокаином будут обезболивать?[/cit
Назвали три препарата на выбор, если есть реакция. Лидокаин, новокоин, ультракаин.
автор Анонимус Я • 10 июня 2014
Ответ дляГопница-Советчица
бросайте кормить
уже больше вреда ,чем пользы
В чем вред гв? Я пока не планировала, у нас переезд, перемены, еще этот стресс ребенку, не хочу. И я сама с ним все время, папа в крмандировках, бабули не вариант). Так что у каждого свои причины
Додекаэдр• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
ой все это про вред - такой бред тех, кто сам кормил, как тут одна писала, в общей сложности аж 9 мес двух детей, моему ребенку 2.4, часто болели первые два года, сильно болели, то есть с больницами-рентгенами и антибиотиками, врач сказал не бросать, потому как во время болезни вообще кроме грудного молока ребенок ничего не ел, благодаря этому ребенок много не терял веса во время болезни, на стресс бросать не советую, за лидокаин - стоматолог сказала после укола сцедить и уже после этого можно давать.
Деловитая• 10 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Аналогично... Тоже ГВ стало причиной здорового ребенка. До 2х лет вообще не болел, рада что так долго откормила. Знала бы - и сечас бы кормила, честно!!!!
Басина• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Цитата:
ультракаин лучше.
автор Анонимус Я • 10 июня 2014
Ответ дляБасина
ультракаин лучше.
Спасибо) А чем лучше?
Басина• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо) А чем лучше?
менее токсичный, менее аллергенный. анестезирующий эффект лучше.