Герцогиня• 10 июня 2014
Измена мужу, парню, не умышленная, как у Вас это было?
Речь идет о том,как вышло,если не имеете постоянного любовника и мужа любите,и не планировали изменять.Может как то вышло нечаянно?Поехала к маме в Харьков на 2 дня,пошли вместе с ней в гости к ее подруге,там старший сын приехала(на 2 года младше меня),разобщались,предложил не скучать вечером пойти в клуб,пошли,потом выпили, гуляли почти ночь,обнимались,целовались,поехали к нему,секс.На следующий день я уехала домой.Прошло 2 недели,не общаемся,и никто не говорил.что будем общаться.Забыли.Вина перед мужем есть конечно,но...мне было хорошо.
Расскажите и Вы как было,спонтанно,пр каких обстоятельствах,почему не удержались?
Козяка-маляка• 10 июня 2014
Ох..то, так получилось только у мужиков отрезка, я так думала. Цемались тоже не умышленно и гулять шли
Кисельная барышня• 10 июня 2014
’случайно’ изменили?) Да ну. Вы хотели этого.
Не оправлывайтесь.
Получили впечатления, драйв.
Ну да, бывает.
Забудьте, или просто помните и ДЕЕРЖИТЕ ПРИ себе как хорошее воспоминания.
Не оправлывайтесь.
Получили впечатления, драйв.
Ну да, бывает.
Герцогиня
• 10 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
гулять шли умышленно,а что здесь такого поехать в клуб просто?После,да,уже не знаю,почему так вышло.
Ксерокопия ночи• 10 июня 2014
нууу, умышленно - уже не то удовольствие :))) спонтанчики рулят. пс. было во-всякому.
все тут такие нравственные ;)
Прыг-скок• 10 июня 2014
Я тоже хочу чего то романтичного , надоел мне институт брака , только все должна ((( устала !
Молчавочка• 10 июня 2014
как можно любить мужа и при этом изменить ему при первой же возможности? я бы не смогла позволить чужому мужику себя целовать если у меня есть любимый и все хорошо у нас.
LoraLollita• 10 июня 2014
УДАЛЯЙТЕ НАФИГ ЭТОТ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И оставьте в своих мыслях самые лучшие воспоминание))) мужу ’ни-ни’ мужики такого не прощают
Герцогиня
• 10 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Не оправлывайтесь.
Получили впечатления, драйв.
Ну да, бывает.
Не оправлывайтесь.
Получили впечатления, драйв.
Ну да, бывает.
да не хотела я,просто очень понравился он мне и да,смотрела на него я,представляла может что то,но он же не ясновидящий,что решил,что да, у нас будет секс.У нас обоюдно вышло.У него тоже есть девушка,никто не планировал изменять.
Коко На Страже• 10 июня 2014
а знаєте автор..з однієї сторони класно..получили адреналін..нові відчуття...я б теж так хотіла..на один вечір і забутись...але навряд чи змогла би так поступити..так як чоловіка люблю..і совість мене б загризла потім
LoraLollita• 10 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
все тут такие нравственные ;)
Неа не все))))) я вообще мужа бросила_и ушла к любовнику
но на все есть свои причины,просто так ничего не бывает))
Железный коготь• 10 июня 2014
было и у меня такое!Но на тот момент ушла от мужа!Жили чуток отдельно!
Кисельная барышня• 10 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
Не хотели?
Он вас вынудил???
черная мамба• 10 июня 2014
А теперь представте,что Ваш муж ,пока Вы в отьезде,тоже попал в эту ситуацию
Пончик Солнечный• 10 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
Мне кажется, рано вы засматриваетесь на чужих мужчин, ведь год всего в браке! Пересмотрите свои отношения с мужем, внесите романтику, намекните что вам не нравится в нем, если таковое есть. Не может очень понравится другой мужчина, если вы своего любите. Имхо
Пушистый Пельмень• 10 июня 2014
Расскажите мужу, это будет честно и потом он пусть решает, что с Вами делать. (Я бы на месте мужа в шею выгнала, где один раз изменили там второй, и третий, и четвёртый...)
Ксерокопия ночи• 10 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
и я тож :)))) потом правда и любовник пошел лесом :)))) самой лучше. обеспечиваю себя сама, кавалером достаточно для удовольствий, подарков и выгулов, никому ниче не должна :)))
Герцогиня
• 10 июня 2014
Ответ длячерная мамба
На трезвую голову Вы этого бы не сделали.
да ладно Вам, бутылка мартини на двоих,много?
мы с мужем ежедневно вечером 1-2 бокала вина
Герцогиня
• 10 июня 2014
Ответ дляanna_odin
я не понимаю вас....извините,мы первые 2 года друг от друга отлипнуть не могли....мы вместе 8 лет,женаты 5 лет,даже в мыслях такого у меня нет,и не смогла бы....
вам сколько лет?
мне 24 года,мужу 23 года.Вместе 3 года,женаты 1 год.
Молчунья• 10 июня 2014
Автор, отдохнули, расслабились, и к самому лучшему в мире мужу! Ничего не рассказывать и забыть! Хороший левак укрепляет брак! У самой такого не было, но Вас не осуждаю, с каждым может случится...