Аноним• 20 декабря 2012
А вы греете еду маленьким деткам в микроволновке?
ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ РАЗОГРЕВАТЬ ДЕТСКУЮ ЕДУ В МИКРОВОЛНОВКЕ?
Девушка Прасковья• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте! Как раз пюре картофельное лучше всего разогревать с водичкой, оно становится, как новенькое))) А молочную кашу не надо на сковородке разогревать, грейте в миске. Хотя, грейте где хотите...
Спасибо. Молочную кашу в миске.... но она гореть начнет внизу, а вверху не успеет прогреться
. Пюре разбавлять водой, чтобы было, как новенькое
. Я наверное разогревать не умею
.
. Я наверное разогревать не умею
.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А катлетами вы зачем семью травите?? Жареное тоже вредно.
А я кОтлеты уже давно не жарю, запекаю в духовке
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляДевушка Прасковья
. Я наверное разогревать не умею
.
. Я наверное разогревать не умею
.
ну да, если густая молочная каша, то пригорает немного на дне, и мешать нужно постоянно (что ж, отмачиваю и шкрябаю), а если реденькая, то остается просто налет на дне, как при разогреве молока (тоже отмачивается). Кто к чему привык
Девушка Прасковья• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А то, что пригорает, для дите не вредно с точки зрения здоровья? По-моему так канцерогены и образуются - не? А то, что эмалированная и прочая посуда, поверхность которой повредиласт от постоянного шкрябания - всегда горит и тож вредна, не знали? Или на каждый раз новая миска? Ну да, Вы правы, кто как привык. Из двух зол выбираем меньшее.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот Вы меня типа заловили!)) Откуда Вы знаете, чем я шкрябаю, какого качества моя эмалированная миска, и повреждается ли от этого ее поверхость? Если поставить на огонь и уйти, то не только пригорит, но и обуглится, но с чего Вы взяли, что я так делаю? То, что немного пригорело (потемнело) на дне миски, я ребенку не даю... Вообще, я Вам ничего не навязываю, повторюсь, разогревайте, где хотите
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
вот ужасно грела моя мама и мы все, пока не купили микроволновку. У нас электроплита - слюной подавится можно, пока она соизволит нагреться. Поэтому для разогрева только микроволновка. Хотя, пользуемся ей только для разогрева, пищу не готовим (на плите - вкуснее)
Так купите новую! Вообще без проблем! Нагревает всё в считанные минуты!
Девушка Прасковья• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та не обижайтесь))). Я больше о себе). Вы думаете у меня в жизни подгоревших каш не было? Было). Поставила - отвлеклась, а не мешала - и на тебе. Кастрюлю шкрябала, иначе нагар ничем не удалить. Если Вы знаете как можно это сделать, чтобы не повредить поверхность - буду Вам очень благодарна
.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот читаем научные исследования о микроволновках:
Люди, не ходите туда, это вирусованный сайт!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕ гоните, у вас наверно Каспер. У меня два стоит: Авира и AVG никаких вирусов. Снесите на фиг каспера, давно уже не пользуюсь этой истеричной прогой.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не каспер
Раиса_киев• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да у нас не старая...но всё равно долго...проще в микроволновке разогреть, да и кастрюлю мыть не надо...ленивая я
Девушка Прасковья• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это сейчас, а потом?
Вы знаете, сейчас много таких факторов, которые гораздо страшнее микроволновки, но Вы о них даже не подозреваете. Наша вода и воздух в крупном городе например. Если так перейматися, то жить когда?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, согласна, но минимизировать попадание отравы в организм можно? Хотя бы в этом случае?
Раиса_киев• 20 декабря 2012
Девочки - еще раз пишу - запатентована микроволновка в 1946 году. Делайте выводы - очень уж она вредная или нет.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Я не понимаю вашей логики, ну и что если она запатентована в 1946?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже не пойму. Это год патентов полезных товаров?а если бы в 1947 году? капец тогда?
Девушка Прасковья• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А откуда Вы знаете, что отрава? Вы ученый? Исследования проводили? Ученые до сих пор не пришли к единому мнению, кстати более склоняются к тому варианту, что на еде это никак не сказывается. А Вы вот все знаете
. Ну если Вам так спокойнее - не грейте, откажитесь и от холодильника, он тоже вреден, а еще больше - не храните там еду, ни в коем случае, лучше в чулках и торбочках на балконе, не сидите перед компом!!!, не ходите под крышами домов, не купайтесь и т.д. - минимизируйте везде
Девушка Прасковья• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это значит, что используется уже много лет и можно прийти к соответствующим выводам за это время. Если бы было так вредно, то сняли бы с производства и отказались бы от использования.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
То есть те ссылки, которые я привела, для вас не исследования учёных? Мне вообще-то плевать на ваше здоровье, а вот деток ваших жалко, из-за необразованных беспечных мамаш страдают прежде всего они!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и наивность, это прежде всего БИЗНЕС. И олигархам ПЛЕВАТЬ на ваше здоровье. Знаете к чему приводит глютамат натрия? А его сейчас пихают практически во все продукты.