Самый умный• 10 июня 2014
Подскажите для пикника
У ребенка ДР , хотим собрать всех на шашлык в лесу, есть лавочки, но нет стола, что посоветуете? какой столик купить? 10 -12 чел
Самый умный
• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
арендовать беседку
у нас поблизости ничего, а детей тащить далеко не хочу
Божья коровка• 10 июня 2014
Ответ дляСамый умный
тогда как раньше на траве и покрывалах
Пописанная парта• 10 июня 2014
Мы недавно тоже отмечали , было 10 чел. Все сидели на покрывале, под попами маленькие подушки . Было очень удобно , это ведь природа, а не какой то официальный приём в вечерних платьях и костюмах