Катька Пушкарева• 10 июня 2014
Кто что знает о ВИЧ . подскажите
Моя подруга сдавала кровь в станции переливания и у неё там обнаружили какие-то антитела...вообщем ВИЧ.
Она ещё не знает это ВИЧ инфицированный или носитель.Какие могут быть последствия и какая разница между этими тезисами?Спасибо
Вездевлазиющая• 10 июня 2014
Люди, но зачем вы так? Это же серьезная проблема. Может кто-то и подсказал бы по теме.
Автор, просто подниму.
Катька Пушкарева
• 10 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, просто подниму.
люди относятся серьёзно только тогда,когда этого каснётся их самих или близких их людей....,а сейчас это просто ирония! не красиво
Кубик Рубика• 10 июня 2014
она вич инфицированная.но с первого анализа обычно диагноз не ставят.а ещё перепроверяют.потом вич переходит в спид,к человеку цепляются разные болезни-например туберкулез.так как снижен иммунитет.для вас опасна её кровь.при условии что у вас есть царапины например на руках.в окружающей среде этот вирус быстро погибает.
Кубик Рубика• 10 июня 2014
обязательно надо пересдавать кровь.так как очень много бывает ошибочных результатов.
Катька Пушкарева
• 12 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
да,согласна,я ей тоже так сказала! Мне знакомая со станции переливания крови сказала,что у неё в крови обнаружили какой-то высокий титр...от чего он никто не знает...поставили ВИЧ