Наивная Хо• 10 июня 2014
Посоветуйте проверенное агенство которое помогает в получении визы в Канаду.
Есть приглашение от гражданина Канады. Хочу сделать гостевую многократную визу. Но прочитала что нужна справка с места работы или с налоговой СПД, а у меня ее негде взять. Хочу воспользоваться услугами агенства которое помогает с открытием виз и заодно спросить что к чему. Посоветуйте пожалуйста (желательно Киев)
Наивная Хо
• 12 июня 2014
Ответ дляKatrusja
Зачем вам агенство? Там все очень просто. Я ездила и все сама делала. Можете написать
да дело в том, что справки нет, наверное надо будет покупать.... Или может попросить чтоб оттуда выслали гарантийное письмо?