Наивная Хо• 10 июня 2014

Посоветуйте проверенное агенство которое помогает в получении визы в Канаду.

Есть приглашение от гражданина Канады. Хочу сделать гостевую многократную визу. Но прочитала что нужна справка с места работы или с налоговой СПД, а у меня ее негде взять. Хочу воспользоваться услугами агенства которое помогает с открытием виз и заодно спросить что к чему. Посоветуйте пожалуйста (желательно Киев)
lesikn• 10 июня 2014
Напишите в ЛС, скажу куда обратиться, Вас проконсультируют
NicuZZa• 10 июня 2014
Я знаю одно проверенное агентство, 100% дают гарантию на получение визы. Напишите ЛС
Fenix__x• 10 июня 2014
а в США? тур виза?
asobakabosa• 10 июня 2014
Посмотрите чемодан.ком.юа
Там много визовых вопросов решают
Katrusja• 11 июня 2014
Зачем вам агенство? Там все очень просто. Я ездила и все сама делала. Можете написать
Katrusja• 11 июня 2014
Мне в личку
автор Наивная Хо • 12 июня 2014
Ответ дляKatrusja
да дело в том, что справки нет, наверное надо будет покупать.... Или может попросить чтоб оттуда выслали гарантийное письмо?