Регионщица• 10 июня 2014
Хочу стать вегетарианкой
Мне 24 года, отвернуло что-то от мяса в последнее время. Хочу стать вегетарианкой. Очень хочется услышать "+" и "-" этого способа питания.
Кыся-брыся• 10 июня 2014
ну почитайте в гугле и группах про это, вконтакте есть группа, там и подсказать всегда не против люди.
Мальчун-задирун• 10 июня 2014
+ масса, недостатков не нашла , вегетарианка 2 года вхожу в веганство, все просто и очень интересно