Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2014

Эпиген интим спрей 0, 1 60 или гель отзывы

Кто пользовался стоит ли он своих денег. И что все таки лучше в плане удобства и лечения. Гель или спрей. Стоит ли переплачивать за спрей столько.

Хочу забыть о молочнице.
УраганнаЯ• 10 июня 2014
У меня был гель
Спрей не нашли
Г. При писал мужу моему, для омовений)))
Так и я и муж мылись

Чисто визуально похоже на тот же лактацию
Мне понравился
Но вот избавит ли он вас от молочницы - это еще вопрос

УраганнаЯ• 10 июня 2014
*похож на лактацид

Сорри ай пад правит как хочет))))
автор Блондинка в Шоколаде • 10 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
У меня был гель
Спрей не нашли
Так и я и муж мылись

Мне понравился
просто прочитала что если пользоваться спреем раз в месяц для профилактики то поможет. Но цена конечно. Не удивляюсь что его нет в аптеках.
Скорая помощь• 10 июня 2014
Спрея сейчас вообще нет в аптеках, потому как сама искала. Купила Лактацид фемина - пока довольна.
Ответ дляУраганнаЯ
*похож на лактацид

Сорри ай пад правит как хочет))))
Так может не закорачиваться и Лактацид купить)?
УраганнаЯ• 10 июня 2014
Мне почему-то кажется, что это реклама
Моя Г. Приписала его мужу для профилактики, у меня нашли какую-то бяку небольшую (вылетело с головы), так чтоб он мылся
А мне она назначили гораздо более серьезное лечение, одним бы гелием не обошлось
Повторюсь бяка была что-то типа молочниц
УраганнаЯ• 10 июня 2014
Да лактацид хорошее средство, но только для поддержания, профилактики, но не лечения

Кста, нее покупайте лактацид плюс
Я купила, он для критических дней, я не заметила и мылась им каждый день
Как же мне там чесаться началось, там ph другой
Убрала и как рукой сняло)))))
Ответ дляУраганнаЯ
Мне почему-то кажется, что это реклама
Спасибо, куплю Лактацид) дешевле будет.
Ответ дляУраганнаЯ

Кста, нее покупайте лактацид плюс
Убрала и как рукой сняло)))))
Я для профилактики и хочу, вроде мус какой то хвалят. Только что в отзывах прочитала.

Цветовод Оксана• 10 июня 2014
Девушки, Эпиген интим спрей сейчас проходит контроль качества, продукция Эпиген интим спрей зарегистрирована как лекарственное средство, контроль качества проходит через Гослекслужбу, Эпиген интим гель зарегистрирован как косметика, соответственно, никакого контроля качества нет и в помине. Продукция производства Испании. Если честно, каждая поставка данной продукции проходит с такими проблемами, что жуть (я работаю в компании, которая эксклюзивно импортирует данную продукцию, это наше промо). Поставки два раза в год.
Ответ дляЦветовод Оксана
А сколько у вас Спрей стоит? Посмотрела в инете 800 грн....
Цветовод Оксана• 10 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Розницу не подскажу, так как в аптеке от нашей компании препарата в наличии нет, но цена закупки у испанцев 10 евро, в интернете продают те, кто купил продукцию через минимум одного посредника. Да и надо смотреть, есть ли у продавца лицензия на торговлю лекарствами, так как у нас договора только с теми, у кого есть право на оптовую и мелкооптовую закупку медикаментов, а кому они перепродают дальше - неизвестно.
Тарабарщина• 12 июня 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
Подскажите,а через Вас можно купить эпиген спрей, мой закончился, а в аптеках я его не могу найти.
Тарабарщина• 12 июня 2014
Я пользовалась эпиген спреем более 3 лет. пока срок годности не закончился. По гинекологии все это время был полный гуд, до этого и аб не помогали. По-этому я куплю за любые деньги, так как лично мне очень помог.
Цветовод Оксана• 12 июня 2014
В аптеках сейчас его нет и не может быть, так как поставка была в самом конце мая и сейчас эпиген спрей проходит контроль качества, когда выйдет в продажу - точно сказать не могу. К сожалению, я со склада купить не могу, у нашей компании есть сеть аптек, где эта продукция должна быть в продаже, также можно сделать резерв бесплатный, вот номер телефона : (044) 369 30 30. Звоните, спрашивайте. Если на протяжении приблизительно 10 дней не появится - пишите, узнаю, что с продукцией.
Тарабарщина• 12 июня 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
Спасибо