Про Приват Мани и т.д. знаю, хочу узнать , может у ТК тоже есть такая услуга? дешевле будет?
tsibinanna• 20 декабря 2012
по моему по Украине можно только гривны отправлять через банки!
Положить деньги в валюте можно только на валютную карту!
Аноним• 20 декабря 2012
нп нельзя передавать деньги,разве,что чтоб сотрудники не знали,сказать,что документы важные.
tsibinanna• 20 декабря 2012
Ответ дляМорская
Приват Мани можно в любую страну вроде
я имела ввиду перевод по Украине только в гривнах,а по миру хоть тугриках)))))