Люблю порядок• 10 июня 2014

Девочки-экстрасенсы, подскажите, что чувствуете

Хотелось бы узнать, что выйдет из моей затеи) Хочу написать одному человеку, мужчине, с которым много лет вообще не общались, вплоть до того, что даже на улице не здоровались. Хочу сегодня ему написать и предложить пообщаться. Что чувствуете? Захочет ли он или проигнорирует? Не хочется себя дурочкой выставить, поэтому хочу узнать))
На картах раскиньте или кто-то может обладает даром?) Спасибочки огромное)))))))))))))))
Какие-то данные нужны?
автор Люблю порядок • 10 июня 2014
Ответ дляМурзилка
не сомневайтесь, и потом. Поверьте у меня опыта много своего и чужого- даже если пойдет не так как вам хотелось бы, вы будете знать что приложили к этому усилия.
Только пишите ему не так как обычно общались в последнее время, а то вы как бы... с характером, а ему это не очень нравится. Могу ошибаться. но мягче нужно быть и более женственно. Не бесхребетной с поджавшим хвостом( мол вспомнила наконец то) а именно женщиной
Я и так мягкая и женственная) и, конечно, чтобы завлечь мужчину, буду подбирать каждое слово)
Спасибо вам огроменное)))) Пошла писать))

Мурзилка• 10 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
и я ухожу.... Удачи!!!
Виннипуховна• 10 июня 2014
Ответ дляМурзилка
и я ухожу.... Удачи!!!
А мне ответьте!
Мурзилка• 10 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
А мне ответьте!
упс... Я все равно не могу без фото:)). Да и не считаю себя великим мастером, и не советую гадать потому что таак себя накрутить можете, что развалите свой брак сами. И тогда ваш муж точно найдет другую девушку!
Я надеюсь вы меня поймете правильно, вы девушка не глупая
Мурзилка• 10 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Хорошего Вам дня)
и вам того же
Виннипуховна• 10 июня 2014
Ответ дляМурзилка
значит видите измену?
Бабушка-байкерша• 10 июня 2014
Ну так не честно. Ну предскажите и мне покупку жилья, ну пожалуйста
Форточка• 10 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, а мне посмотрите! автор, ссори, мне очень нужно! Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Женаты 16 лет. Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звонит с дороги и сообщает , что заехал по пути к друзьям, слышу и женский голос, он громко , при всех говорит как любит меня и очень скучает! позже Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, и очень вежливо без флирта и интриг называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней. Кто эта девушка? И как мне себя вести? Прошло два дня, он уже дома, звонит мне и пишет смс с призваниями в любви, а я не хочу его слышать.
Во-первых, перестаньте истерить.
Во-вторых, как Скарлет подумайте об этом после приезда.
В-третьих, если и мстить, то месть должна быть холодной.
Всё.
Сейчас отдых.
Виннипуховна• 10 июня 2014
Ответ дляФорточка
Во-первых, перестаньте истерить.
Всё.
Сейчас отдых.
я спокойна как слон! Даже пока говорить с ним не собираюсь! Но до приезда домой должна вооружиться! Что Вы видите?

Форточка• 10 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вместо отдыха вы висите на советчице.
Выйдите отсюда вон))
Виннипуховна• 10 июня 2014
Ответ дляФорточка
Вместо отдыха вы висите на советчице.
Выйдите отсюда вон))
дети спят сейчас! А я вся в мыслях! И только дорогие советчицы мне помогают!
Мурзилка• 10 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
значит видите измену?
да Бог с вами. Я же написала. это по фото смотреть нужно, и его и ваше. А так, пальцем в небо...

Не делайте поспешных выводов. Я понимаю, вам не приятна ситуация, да и кому такое понравится. Но доказать вы ничего не можете, ни одна гадалка вам 100% не даст опять же. ( имейте здравую голову на плечах, после каждого просмотра)
И потом, ваш муж рассказывает о любви, а не гуляет в открытую. Могла ситуация обстоять иначе
Мурзилка• 10 июня 2014
Ответ дляФорточка
Вместо отдыха вы висите на советчице.
Выйдите отсюда вон))
Виннипуховна• 10 июня 2014
Ответ дляМурзилка

я не понимаю как он при всех признается мне в любви, и буквально через час девушка берет трубка? Как? Это нормально? Это сейчас такие нравы? Они , что на все глаза закрывают? Или я не современная?
Мурзилка• 10 июня 2014
так и я наконец то пошла. Девушка с жильем (заметьте как написала!!). Если вы не замужем, то у мужа точно квартира БУДЕТ! Это 100%!

А из логики, попробуйте решить проблемы с другого края, не можете с ней говориться, подключите другого человека и дайте взятку вышестоящему лицу..
Мурзилка• 10 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
вы накручиваете себя на ровном месте. Я серьезно, мне бы не хотелось что бы по глупому брак потеряли.
Если бы вас не любили, просто изменяли... в любви тогда не признаются, ибо уже пофигу на состояние жены. Задумайтесь хотя бы над этим.

Удачи, хорошего отдыха, а так же терпения и холодной головы!
Виннипуховна• 10 июня 2014
Ответ дляМурзилка

спасибо большое! Как ее охладить эту голову?
Бабушка-байкерша• 10 июня 2014
Ответ дляМурзилка

совесть не позволяет мне взятки давать. Как же я детей научу жить честно если сама жить честно не буду.
Неее)))
Уж лучше я в прокуратуру пожалуюсь. Авось новый человек будет почестнее.
Всё, решила, завтра же и пойду кляузу писать
Я не Тролль• 11 июня 2014
у Вас с этим мч были отношения, чувства, все было, потом был какой-то обман, недоговоренность, непонятка, и Вы псих проявили. это лет 5 назад было, может и больше. дальше ждали, чтобы он сделал шаг к Вам, страдали какое-то время. был какой-то переезд. так?

Виннипуховна• 11 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
пока автора нет, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста! Мне очень нужно! Девочки, а мне посмотрите! автор, ссори, мне очень нужно! Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Женаты 16 лет. Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звонит с дороги и сообщает , что заехал по пути к друзьям, слышу и женский голос, он громко , при всех говорит как любит меня и очень скучает! позже Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, и очень вежливо без флирта и интриг называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней. Кто эта девушка? И как мне себя вести? Прошло два дня, он уже дома, звонит мне и пишет смс с призваниями в любви, а я не хочу его слышать.