черная мамба• 10 июня 2014
Будет ли спрос на ножи ручной работы?
Также возможно изготовление под заказ. Ориентировочная цена 150-200 грн.
Результат:
вже голосів:
16 (50%)
Нет.
8 (25%)
Да.
8 (25%)
Свой вариант в комментарии.
Анонимчик• 10 июня 2014
если сталь хорошая может и будет. у нас нормальных ножей и не купишь. ерунда одна
Я не такая• 10 июня 2014
Автор, тут бы пошли на ура овощные ножи, маленькие такие, изогнутые немного... вы ж про контингент думайте
черная мамба
• 10 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это с зоны?)
Нет. Мастер ножей вдохновляется фэнтези. Есть очень интересные работы с кожаными рукоятями, оригинальными ножнами...
Это его хобби. Но чем плохо заниматься любимым делом и при этом зарабатывать деньги?
черная мамба
• 10 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
У контингента
есть мужья, которые вполне могут коллекционировать что-либо эдакое...
Естественно, советчица не показатель, но кидстаф неплохая торговая площадка...
есть мужья, которые вполне могут коллекционировать что-либо эдакое... Естественно, советчица не показатель, но кидстаф неплохая торговая площадка...
Калёва Замалёва• 10 июня 2014
Ответ длячерная мамба
и они - до 200 грн???
твердость стали измерялась?
черная мамба
• 10 июня 2014
Твердость 50ед, в основном - марка стали 65Г. Некоторые ножи изготовлены из рапидной стали.
Калёва Замалёва• 11 июня 2014
Ответ длячерная мамба
есть еще что-то?
Сбросьте ,плз, ссыль в личку.
Спасибо.
Сбросьте ,плз, ссыль в личку.
Спасибо.
черная мамба
• 11 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
есть еще что-то?
Сбросьте ,плз, ссыль в личку.
Спасибо.
Сбросьте ,плз, ссыль в личку.
Спасибо.
Извините, объявлений еще нет. Если Вы не против, на протяжении нескольких дней, как только оформим.
Калёва Замалёва• 11 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Подожду конечно)
Я думала, что работы вы для себя фотографируете и где-нибудь выкладываете .)