Девочки, добрый вечер!Подскажите хорошего преподователя,который готовит к FCE Донецк.Заранее спасибо
Ответ дляksana16
А какой у вас уровень.?
Intermediate level
еще учу самостоятельно Legal English
Репетитора не посоветую, т.к. я не из Донецка. Зашла в темку, т.к. сдавала пробный FCE. Впринципе, ничего сложного. Сейчас готовлюсь к CAE самостоятельно. Есть много учебников по этим тестам, можно вполне успешно подготовиться. А еще на Youtube есть видеозаписи speaking-части этих тестов. Смотрели? Очень познавательно. https://www.youtube.com/results?search_query=fce%2Bspeaking%2Bexam
Ответ дляTen-Ten
Репетитора не посоветую, т.к. я не из Донецка. Зашла в темку, т.к. сдавала пробный FCE. Впринципе, ничего сложного. Сейчас готовлюсь к CAE самостоятельно. Есть много учебников по этим тестам, можно вполне успешно подготовиться. А еще на Youtube есть видеозаписи speaking-части этих тестов. Смотрели? Очень познавательно.
спасибо. Не не смотрела, но обязательно посмотрю. Вас для работы нужен Английский?
Ответ дляjuliaaaa12
Напрямую нет, но косвенно - да, приходится достаточно много читать и разговаривать на английском. Да и вообще, кембриджский сертификат лишним не будет
Планирую сдавать осенью. А Вы когда? Для работы?
Ответ дляTen-Ten
я думаю весной 2015 года. Да, мне для работы очень нужно. Каждый день по 2 часа занимаюсь английский самостоятельно, был учитель, но она уехала из-за обстановки в городе.Теперь пытаюсь сама
Ответ дляjuliaaaa12
Я даже подумала, что вы моя ученица, но у меня Юлии не было. Я уехала из Крыма, бросила своих учеников.