Балаболка• 11 июня 2014

А у вас все как всегда.

Как можно пить пиво, орать песни на улице, обсуждать маечки и Достижения в тысячных темах, когда наши мужья, чьито дети, отцы, гибнут каждый день. Тема "Давайте похвастаемся", шашлык башлык... У вас было Рождество? Была Пасха? Были майские праздники??? АУ!!?? Вы где живете? Почему у всех, кроме жителей востока и нас, чьих мужей-офицеров, контрактников, срочников лишили нормальной жизни, забрали от нас и убивают ТАМ, так вот, почему у вас все в порядке? А как же "мы едины", "мы одна страна" или вас происходящее в стране не волнует? Лично ваша хата с краю?
Жить от звонка до звонка. Поговорили, дали отбой и опять неизвесность уже с первой секунды - а что там ... убили... живой... опять ждать звонка... а у вас муж проститутку трахает, вот беда в соседней теме... да... мир рушится. А как же те жены чьих мужей убили, что делать им с их миром???
Я не спрашиваю Кто виноват, мне плевать. Мне интересно, почему Вы живете так, будто ничего не происходит, все ОК.
Давайте, плюйте и бросайте камни, а завтра пусть ваших призовут и вы будете в моей шкуре. Столько злости и обиды накопилось, что так и рвется с души такого пожелать и вам.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
И у меня контрактник. И что? Людям теперь не жить? Не радоваться и плакать сидеть?
Я в шоке от Вас!!!!

Кукусик• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
Gezellig• 11 июня 2014
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Простите, но к какой категории вы относитесь? К редким д...?
Копирайторша• 11 июня 2014
Ответ дляGezellig
ну почему сразу? у каждого ведь свое мнение, а на этом бабском сайте только обзывать могут) ну думает человеку, пусть думает, нам то от этого ни холодно, ни жарко)
Кукусик• 11 июня 2014
Ответ дляGezellig
к редким думающим, угадали
Курочка-наседка• 11 июня 2014
Да, у нас все как всегда, мы не звали к себе путинских наемников, а если сунутся - не пустим!
А военные на то и военные, чтобы в случае чего - воевать. Прежде всего, офицеры и контрактники сами выбирали себе такую профессию. Да, жаль мальчиков-призывников, которым, возможно тоже придется теперь защищать жителей Донбасса от их же глупости. Но офицеры что хотели только повышенную пенсию, льготы, перспективу получить квартиру и просидеть все время за это в кабинете? Онивыполняют сейчас свою прямую работу. Спасибо им за это.
Карамелька• 11 июня 2014
Все мы знает кому нужно сказать Спасибо!
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
вам киев много раз в жизни помог? Там, кстати, много беженцев с востока. Вот они точно помогут, только не вам. Так что сушите сухари,партизанка.
Миззери• 11 июня 2014
Вы хотите что бы о вас постоянно думали и сопереживали а сами желаете людям того же.
У меня болит душа за жителей востока , я думаю о них половину времени точно, особенно о тех деках погибших,(((
но что теперь мне делать, жить в постоянном трауре и не улыбаться, не гулять с ребенком в парке, не целовать мужа, не встречаться с подругами? Когда был майдан вы сами без остановки плакали? или жили обычной жизнью но переживая за киевлян.

Миззери• 11 июня 2014
Автор, вместо того что бы желать чужим семьям горя настраивали бы себя на то что скоро и у вас будет и шашлык и пиво с друзьями и прогулки с детьми и мужем, мысли материальны - доказано, а вы только негатив сеете.
Фиона Шрековна• 11 июня 2014
тоже самое испытывала когда начался Майданы, когда гибли на наших улицах люди... я сидела на ГРомадском как на наркоте, и тоже не могла понять как модно интересоваться модой, делать какие-то покупки ... но я стала больше любить и уважать наших людей, киевлян, как никогда все мы сплотились и помогали друг другу !!!

Уважаемый автор, не судите нас... то что сейчас происходит - логическое продолжение, моя семья к нему была готова...
2013-2014 первый год когда мы живем в собственном доме, перед этим снимали 12 лет жилье, отдаем каждый месяц огромную сумму, намного больше чем зарабатываем, кредит и долги ... а тут еще и такие события, но нужно работать и ЖИТЬ, а иначе.. даже страшно подумать, у нас тоже детки !!!!
Спаси и сохрани Вас и всех Ваших близких! помните как говорил цась Соломон: ’Все проходит, и это тоже пройдет’
Фиона Шрековна• 11 июня 2014
* имела ввиду как МОЖНО
Миззери• 11 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
не сунутся - факт. Я офигиваю от людей которые горя другим желают, даже сочувствие к таким пропадает. Ты должен скорбить круглосуточно о них а они желают тебе сдохнуть - занавес!
coloritka• 11 июня 2014
Думаю, если бы все, повторю ВСЕ жители востока не хотели в Россию, то ничего бы и не было. Захотели сладкой жизни, поддались на провокации, предали родину. И почему мы жители ЗУ, которые даже мысли о таком не допускают, должны ущемлять себя и своих детей в радостях жизни? ответьте мне ПОЧЕМУ?
Почему, когда не было даже войны, а вокруг умирают дети, многие на грани нищеты, вы веселились????
Жизнь продолжается и нужно радоваться каждому мирному дню, потому что никто не знает, что будет завтра.
Боже, спаси Украину.
Я очень переживаю за жителей востока и смотря новости часто плачу и не могу успокоится. Но сделать мы ничего не можем, к сожалению......
Миззери• 11 июня 2014
И опять жители ЗУ козлы отпущения...
И жилье больше всех предлагают и помощь, и солдаты из ЗУ погибают в борьбе с террористами и все равно плохие... что им надо ЕЩЕ сделать что бы жители востока их благосклонно приняли как своих соотечественников?
ПАЦАНКА О• 11 июня 2014
Ответ дляБалаболка
При чем здесь это? К тому чтобы в такое время, когда война по сути, проводить большие увеселительные мероприятия, к примеру? Вот только сегодня писали - Казантип. Вот крайняя необходимость его проводить, детки больные заскучают?
Автор, а когда в Киеве убивали, когда выбивали глаза журналистам, стреляли в медперсонал, избивали женщин-медволонтеров, что делали Вы на востоке?
Кукусик• 11 июня 2014
Ответ дляМиззери
И опять жители ЗУ козлы отпущения...
Нахрен их послать и жить для своего края, для Украины, а не метаться, то к рашке, то в Украину и при этом орать, что им все должны.
Кукусик• 11 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Автор, желаю вам и вашей семье долгих лет жизни! Все у вас будет хорошо, держитесь
Не будет хорошо ничего у человека, живущего по принципу ’у меня все плохо, пусть у вас будет еще хуже’
Ду да ду да ду• 11 июня 2014
автор, вашу боль понять можно, но обвинять других - глупо, вы как будто завидуете чужому счастью. Когда вы смеетесь и радуетесь и празднуете у кого-то обязательно кто то умер и он горюет и тоскует, сколько больных детей умирает каждый день? В скольких войнах в мире погибает солдат? вы только свою боль ощущаете? Всегда было: ’’ меня это не касается’’, а сейчас почувствовали и всех обвинили?

Ду да ду да ду• 11 июня 2014
Ответ дляМиззери
И опять жители ЗУ козлы отпущения...
отделится, экономически.
Ду да ду да ду• 11 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Innag• 11 июня 2014
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Это бесполезно. Человек не понимает не слышит и не хочет. Ему удобнее НЕ замечать сколько девочек с той же ЗУ предлагает помощь и жилье. Да и не только с ЗУ, а по всей Украине...Нет, ей хочется что бы умирало еще больше народу, ей так видно спать будет лучше
Innag• 11 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Если бы ВЫ девушка учили историю ,вы бы знали что СССР в 39 пришло на ЗУ как захватчики. Вас почему то не смущают прибалты со своим партизанским движением против СССР до 65 года... Наверное Ваших родных по лагерям не отправляли без права переписки, и тройками не судили и тут же не расстреливали...
Морковку дай• 11 июня 2014
мне на днях россиянин(там в тексте было понятно) написал коммент на ютубе под видео с голоса краины, что мол как вы можете такое сейчас смотреть. а вот так, так как невозможно морально круглосуточно долго жить в ожидании, что попадет в твой дом,твоего ребенка, твоих родных, тебя снаряд, пуля... невозможно плакать все время, невозможно злится все время.хочется отвлечься, переключится, знать, что где то хорошо, вдыхать воздух радости... на фронт вов приезжали артисты, певцы и солдаты смотрели и смеялись. они влюблялись в медсестричек, занимались любовью, радовались рождению детей,даже новому платью..одна моя бабушка была в германии на поле. и ей женщина передарила косыночку. и бабушка рассказывала, как она была рада этой косыночке и как хвасталась ею. вторая моя бабушка во время вов влюбилась в парня, он приехал на побывку из-за ранения и потом ждала его, наделась, радовалась письмам... нельзя загонять себя в угол так как делаете вы, нельзя не радоватся солнцу и новому дню. его тогда и не будет
Innag• 11 июня 2014
Автор...Ну что сказать. У каждого свое горе. Мне очень жаль что Вам так страшно, и больно, и злость берет.... Но тут ведь есть и другие жены военных, мамы детей с онкологией, вдовы...Так каждой ненавидеть всех тех кто через это не прошел? Так не бывает...Крепитесь, храни Бог Вашего мужа..
Ежик Хрюха• 11 июня 2014
Ответ дляКукусик
к редким думающим, угадали
к редко думающим вы хотели сказать?
Innag• 11 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
отделится, экономически.
Давайте вы отделитесь эконоимчески. Давайте в составе Украины но на самообеспечении..Хочу посмотреть как проживет область в которой ПОЛОВИНА не работающего населения... А еще давайте отделится Харьковская и Полтавская области, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кого то кормят
из желе я• 11 июня 2014
Автор, я вас поддерживаю! Не могу читать ничего кроме новостей с востока. Сердце кровью обливается когда показывают раненых и убитых солдат. Вообще не понимаю как сейчас можно обсуждать шмотки и шашлыки когда в стране каждый день гибнут люди. Горе совсем близко.
Интимная• 11 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Пишу всем!

Всегда рожали, всегда хоронили. Всегда болели, всегда было личное. НО, иногда происходят события которые вроде бы должны сплотить нацию, чтобы мы все почуствовали, что мы и правда ЕДИНЫ, мы НАЦИЯ, а такого нет.

Кто то воюет, а кто то чемоданы на казантип пакует, который под Одессой в этом году будет. Пиво под окном до полночи пили и песни горлали под гитату, а еще Слава Украине! Заметьте не дети трех-пятнадцати лет.

А дети - оно понятно - никто улыбки на их лицах отменять не собирался.
А о чем вы думали, когда давились в очередях на референдуме, о Единой Украине? Вы же вроде в Россию хотели, только не с Украиной, разве не так? Разве не с этого все началось?
По теме, мне безумно жаль людей, которые узнали, что такое война.
Innag• 11 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А кто помнит замечательные танцы в Харькове подвыпившей толпы в день когда на Майдане первые погибшие появились? Я например очень запомнила как под Аллегрову бухой на коленях за танцующей дивой ползал...