Балаболка• 11 июня 2014

А у вас все как всегда.

Как можно пить пиво, орать песни на улице, обсуждать маечки и Достижения в тысячных темах, когда наши мужья, чьито дети, отцы, гибнут каждый день. Тема "Давайте похвастаемся", шашлык башлык... У вас было Рождество? Была Пасха? Были майские праздники??? АУ!!?? Вы где живете? Почему у всех, кроме жителей востока и нас, чьих мужей-офицеров, контрактников, срочников лишили нормальной жизни, забрали от нас и убивают ТАМ, так вот, почему у вас все в порядке? А как же "мы едины", "мы одна страна" или вас происходящее в стране не волнует? Лично ваша хата с краю?
Жить от звонка до звонка. Поговорили, дали отбой и опять неизвесность уже с первой секунды - а что там ... убили... живой... опять ждать звонка... а у вас муж проститутку трахает, вот беда в соседней теме... да... мир рушится. А как же те жены чьих мужей убили, что делать им с их миром???
Я не спрашиваю Кто виноват, мне плевать. Мне интересно, почему Вы живете так, будто ничего не происходит, все ОК.
Давайте, плюйте и бросайте камни, а завтра пусть ваших призовут и вы будете в моей шкуре. Столько злости и обиды накопилось, что так и рвется с души такого пожелать и вам.
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляkarizka
простите, не хотела вмешиваться, читала Ваши посты не раз, что хочется сказать. Я так для себя поняла, что Вы, наверное, кладезь правдивости и интеллекта. Только Вы всегда правы, Вы знаете как лучше, именно Ваша правда имеет место быть и никакая другая. Не думаю, что это правильно, но это лишь мое мнение, решать конечно же Вам.
есть такое. Я это осознаю и использую всегда сознательно, понимая что в реальной жизни это может принести больше вреда чем пользы.
А советчица, так можно все.

karizka• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
А советчица, так можно все.
как знаете, решать Вам)
Любовь Калистратовна• 11 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Да, у нас все как всегда, мы не звали к себе путинских наемников, а если сунутся - не пустим!
А военные на то и военные, чтобы в случае чего - воевать. Прежде всего, офицеры и контрактники сами выбирали себе такую профессию. Да, жаль мальчиков-призывников, которым, возможно тоже придется теперь защищать жителей Донбасса от их же глупости. Но офицеры что хотели только повышенную пенсию, льготы, перспективу получить квартиру и просидеть все время за это в кабинете? Онивыполняют сейчас свою прямую работу. Спасибо им за это.
Вы знаете очень многие офицеры не сидят в кабинетах . И нет никаких льгот и перспектив получить квартиру .