Паравозик• 11 июня 2014

Киевлянки, вы видели кто сотался в центре города в палатках?

Мне кажется, или там действительно остались люди, которым больше некуда идти?! Иначе, как объяснить, чего они там до сих пор сидят?!
Я не такая• 11 июня 2014
идите сходите и уйзнайте

автор Паравозик • 11 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
идите сходите и уйзнайте
Проходите мимо
Армейская• 11 июня 2014
Бомжи, алкаши, наркоманы, всех гнать метлой надо и убирать этот беспорядок
ФФФФристайла• 11 июня 2014
Там остались одни бомжи и наркоманы...
Синди Кроуфорд• 11 июня 2014
да там алкашей больше чем нормальных...сидят грязные с пивом,сигаретами и матомперематом....сброд вообщем
Злюка-закусюка• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
поддерживаю!! Там и с начала ,практически весь такой контингент тусовался!!
Бабка в тапках• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
ГейТуда• 11 июня 2014
Так по новостям и говорили и показывали, что там остались те кому не куда идти и без работы
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...

автор Паравозик • 11 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, я тоже обратила внимание, прям под палатками с пивом руках, вид конечно Очень жаль видеть то,что происходит там!
автор Паравозик • 11 июня 2014
Ответ дляГейТуда
А давно показывали? Я не видела
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
странно, а все убитые оказались кто студент, кто преподаватель, кто художник, кто депутат местного совета, кто научный сотрудник или фермер.
автор Паравозик • 11 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да вы что! Сначала там все были за идею!
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляГейТуда
новости на канале Россия?
Роза завяла• 11 июня 2014
У меня там тусовался бывший моей подруги, так он по жизни не любит работать, он приспособленец, находит себе работающих девушек и живет за их счет. Ни капли не удивилась, узнав, что он там был и есть))) Вот кто там!)
Девушка Прасковья• 11 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не правда! Сейчас да, не за идею.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
за идею только на советчице, а идея здесь одна ’ когда буду детские’
автор Паравозик • 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
Потому что они там и пытались что-то делать. А бомжи сидели по палаткам, чай бесплатный с российским сыром ели, некогда им было выступать там. И сидят там до сих пор!
Блинчик Мой• 11 июня 2014
я согласна, там уже совершенно определенный контингент.
Согласана, что майдан надо убирать.
То что уже осталось, просто позорит те идеи, с которых все начиналось - а в начале там стояли совершенно другие люди - гордость нации.

автор Паравозик • 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
Кстати, мне еще не пришли
Барабасиха• 11 июня 2014
там абсолютно разные люди!!!Я каждый день прохожу на работу мимо палаток. Есть идейные, есть случайные, как и везде)))
Дадосвидания• 11 июня 2014
Вот очень четко Притула пишет о положении вещей сейчас на майдане: https://www.facebook.com/serhiyprytula/posts/65569...

Я сама там мимо проходила на выходных - такое же впечатление.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
когда там были люди и что-то делали , погибали , здесь ярые любители яныка все равно писали , что там бомжи и наркоманы.
Бутылка Кифира• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
ой, вы будто лично их видели? вы с востока?
Выручалка• 11 июня 2014
на Майдане оставили тех, кто отвечает за палатки, основной костяк приходит только на Вече в выходные сейчас, не будут же все люди там постоянно - надо же и работать, учиться, с семьей побыть, понимать надо.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
видела эти рожи
Бутылка Кифира• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
и что же люди делали? разбирали брусчатку. жгли шины? Яныка изганяли? ну изгнали и что, полегчало теперь?
Булку Дай• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
И ни одного убитого среди правого сектора...
Бутылка Кифира• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
типа это Вече что-то решает))
Innag• 11 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
Там остались одни бомжи и наркоманы...
Которых во время Майдана не было...Говорят правда что на выходных погнали поганой метлой человек 150 из тех что бухали