Паравозик• 11 июня 2014
Киевлянки, вы видели кто сотался в центре города в палатках?
Мне кажется, или там действительно остались люди, которым больше некуда идти?! Иначе, как объяснить, чего они там до сих пор сидят?!
Армейская• 11 июня 2014
Бомжи, алкаши, наркоманы, всех гнать метлой надо и убирать этот беспорядок
Синди Кроуфорд• 11 июня 2014
да там алкашей больше чем нормальных...сидят грязные с пивом,сигаретами и матомперематом....сброд вообщем
Злюка-закусюка• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
поддерживаю!! Там и с начала ,практически весь такой контингент тусовался!!
Бабка в тапках• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
ГейТуда• 11 июня 2014
Так по новостям и говорили и показывали, что там остались те кому не куда идти и без работы
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, я тоже обратила внимание, прям под палатками с пивом руках, вид конечно
Очень жаль видеть то,что происходит там!
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ дляГейТуда
А давно показывали? Я не видела
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
странно, а все убитые оказались кто студент, кто преподаватель, кто художник, кто депутат местного совета, кто научный сотрудник или фермер.
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да вы что! Сначала там все были за идею!
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляГейТуда
новости на канале Россия?
Роза завяла• 11 июня 2014
У меня там тусовался бывший моей подруги, так он по жизни не любит работать, он приспособленец, находит себе работающих девушек и живет за их счет. Ни капли не удивилась, узнав, что он там был и есть))) Вот кто там!)
Девушка Прасковья• 11 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не правда!
Сейчас да, не за идею.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
за идею только на советчице, а идея здесь одна ’ когда буду детские’
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
Потому что они там и пытались что-то делать. А бомжи сидели по палаткам, чай бесплатный с российским сыром ели, некогда им было выступать там. И сидят там до сих пор!
Блинчик Мой• 11 июня 2014
я согласна, там уже совершенно определенный контингент.
Согласана, что майдан надо убирать.
То что уже осталось, просто позорит те идеи, с которых все начиналось - а в начале там стояли совершенно другие люди - гордость нации.
Согласана, что майдан надо убирать.
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
Кстати, мне еще не пришли
Барабасиха• 11 июня 2014
там абсолютно разные люди!!!Я каждый день прохожу на работу мимо палаток. Есть идейные, есть случайные, как и везде)))
Дадосвидания• 11 июня 2014
Вот очень четко Притула пишет о положении вещей сейчас на майдане:
Я сама там мимо проходила на выходных - такое же впечатление.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
когда там были люди и что-то делали , погибали , здесь ярые любители яныка все равно писали , что там бомжи и наркоманы.
Бутылка Кифира• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
ой, вы будто лично их видели? вы с востока?
Выручалка• 11 июня 2014
на Майдане оставили тех, кто отвечает за палатки, основной костяк приходит только на Вече в выходные сейчас, не будут же все люди там постоянно - надо же и работать, учиться, с семьей побыть, понимать надо.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
видела эти рожи
Бутылка Кифира• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
и что же люди делали? разбирали брусчатку. жгли шины? Яныка изганяли? ну изгнали и что, полегчало теперь?
Булку Дай• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
И ни одного убитого среди правого сектора...
Бутылка Кифира• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
типа это Вече что-то решает))