Паравозик• 11 июня 2014
Киевлянки, вы видели кто сотался в центре города в палатках?
Мне кажется, или там действительно остались люди, которым больше некуда идти?! Иначе, как объяснить, чего они там до сих пор сидят?!
Радостина• 11 июня 2014
Те, кто стоял за майдан, уехали батальоном защищать Донецк. А на майдане сейчас живут, действительно, бомжы, которые никакого отношения к майдану не имеют. И они даже не местные, а из Молдовы, Приднестровья и т.д.
А по поводу мера... Ну Кличко - самый терпимый вариант, т.к. выбирать, как обычно не из кого. И он преемник Омельченко, которого все киевляне считали и считают лучшим мером. А проблема в том, что киевлян в городе уже меньше, чем всех остальных, которым наср..ь на Киев и на мера. Пока в Киеве жили киевляне, город был чистым и красивым. Такого ужаса, как сейчас, никогда не было. А в Раде и в мерии киевлян тоже практически нет. Так что отвечайте за свои города, которые вы привели в упадок, а теперь все бежите в Киев. Весь Крым и Донецк, которые называют нас страшными сепаратистами и бендерами, почему-то бегут сюда, к своему врагу, в поисках лучшей жизни.
Болтушка Му• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
будьте добрее, и станет легче!
Автор, простите меня, но вы не узнаете ответ на ваш вопрос. Тут сидят много обозленных людей.
Одни под влиянием российских каналов будут оскорблять и уверять, что Киевский майдан это сплошные бомжи и наркоманы, которым бесплатно выдавали и выдают обколотые апельсины, дюжи которым за это платили. Обвинять майдан во всех смертных грехах..., а не себя. Если бы не было Януковича с подельниками-бандитами и майдана не было бы. Люди не понимают, что восток обошелся без ’покращення’ только потому, что уже и так был их. А вот остальные увидели воров, которые пришли грабить, убивать, унижать... властвовать, а не развивать и работать...
Хороший пример моя работа, за пять лет мы накопили на стройку нового здания и начали его строить, когда пришли рыгыоналы-щизофреники, от 34 млн. за два года осталось 12!, стройка была заморожена в течении нескольких дней и так и стоит недостроенная, самой работы прибавилось, а зарплата урезалась. Людей набрали в два раза больше, которые слоняются днями и ждут возле турникета окончания рабочего дня, теперь специалистов ’обслуживает’ четыре человека каждого, но допроситься это надо с тремя-четырьмя служебными и ждать недели, аэто все время и ресурсы (в других странах в точности наоборот, один человек на 3-4 специалистов). За два года сменилось уже 5 директоров... все регыоналы между собой не договорятся...
Другие, разочарованы..., но понимают, что но настоящий майдан разошелся давно.
Благоуханочка• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
кто интересовался, тот нал и знает полный список требований Майдана. Вы свои знания сформировали по отрывкам новостей по ТВ.
ваш майдан транслировали круглосуточно по тв, тошнило от него, жаль что вам не транслируют в РЕАЛЕ события на востоке!
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а что им плохо?! бесплатное жилье в самом центре Киева?!
разогнать этих бездельников , бомжей и алкашей надо! и привести уже центр в порядок! убрать эту елку, уже июнь!
а всех желающих ’помогать государству’ отправить на Донбасс-пусть помогают!
в первую очередь надо разогнать тварей-террористов на востоке, а майдан никому не мешает сейчас , пусть сидят, если им так удобно.
Болтушка Му• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
российсикх... евроинтеграция была поводом, т.к. 95% вышли на майдан и шли после окончания рабочего дня и на выходных не из-за Евпропы, а ради будущей жизни в цивилизованной стране, а не паханской Украине.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
меня лично не тошнило, я не ТВ смотрела , а делами занималась, что бы помочь в своих силах. А вы не смотрите круглосуточно телевизор и тошнить не будет, пойдите сделайте что-нибудь полезное- выгоните террористов с востока, например.
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
а вы где протите живете, если вам нынешний майдаун не мешает?
Благоуханочка• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
ну и.... вы сейчас оказались в цивилизованной стране????? да ваших майданов еще будет и 3, и 4, и еще очень много
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
И говорить, что голова отбита только потому, что он боксер-вот тут вы мне не расскажете сказку, у меня папик тренер и кто такие професиональные боксеры я знаю не с укро ТВ
А алкогольные напитки он произвоит-вы считаете это нормальным? почему не сок? не чай?
Так что спаиванием это тоже трудно назвать-а как назвать мощное производство и самую сильную рекламу по пиву?
Значит такой ваш папа тренер, если у него все боксеры с отбитыми головами. Да, считаю нормальным. Какой хочет, такой бизнес и делает, мне абсолютно нет дела, я не алкоолик, и не парюсь по этому поводу. По крайней мере своих денег у него предостаточно, хоть воровать не будет. У вас он забыл спросить, что ему делать - чай или сок.
Благоуханочка• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
я их не считаю террористами, террористы были на вашем майдане с коктейлями молотова!
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
да не будет этого-финансирование закончилось, кончился и майдан
нужно сделать культурный центр под открытым небом, что бы выступали народные коллективы, поэты, писатели по выходным, читать общеобразовательные лекции в доступной форме на тему права, социологии, проводить выставки под открытым небом.
ага, щаз, даст вам город без денег это делать
наш мер (
) первый будет против
наш мер (
) первый будет против
понимаете, всегда и везде все делается только от пенделя и контроля общества, во всех развитых странах так, мы еще учимся и надо учиться и крепчать в этом плане и дальше , а не ждать пока добрый Кличко или кто-то другой это сделает за нас.
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
ну цивилизация уже на пороге, скоро-очень коро заживем
буквально вот со след месяца
хотя местами уже как в европе, на заправке к примеру, в аптеке........

буквально вот со след месяца
Радостина• 11 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Вот интересно, от майдана вас всех тощшнило! Когда у нас здесь гибли люди и была война за правду, а мы жили в ужасе и слезах, вас тошнило! А нас не должно сейчас тошнить от вашей тупой войны, которую вы сами себе организовали? Слава богу, что среди вас есть и такие, которые написали на асфальте перед садиком письмо сепаратистам! Значит, еще не все потеряно.
Болтушка Му• 11 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
транслируют события на востоке. Есть он-лайн камеры и в Крыму... Каждый выбирает сам, что ему смотреть...
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
Вы явно не киевлянка
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
не за нас, а на наши деньги между прочим
или мало мы налогов платим?
не знаю кто как, но Киев на самообеспечении
или мало мы налогов платим?
руки_Крюги• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
знаете, мой супруг работает с таможенными органами и рассказывает много чего интересного,и то, что сейчас там происходит не было даже при Яныке, так что все делят, не только регионалы делили)
Маманя• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Бомжи, алкаши, наркоманы, всех гнать метлой надо и убирать этот беспорядок
нет ,пусть сидят я б им еще помощь переслала чтоб дольше сидели.или армия для них.
Благоуханочка• 11 июня 2014
Ответ дляРадостина
за какую правду вы боролись, идейные вы наши) я не с Востока, и на асфальте ничего не писала, не нужно думать что ваш майдан поддерживала вся Украина, и люди на майдане умирали от своих же, картинка Европе нужна была и война эта тупая из за вашего майдана!
Радостина• 11 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Согласна !
100%
но сидящие на майдане ее так волнуют...
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
ой, да все это ясно как белый день, меня удивляют люди, которые верят, что пришедшие что то изменят....
они же уже все были у власти и кличко в киевраде (что он сделал?)-ничего!!!
и порошенко в министрах ходил и что? умножил свои миллионы-молодец
Из ДОМа-2 Я• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Потому что они там и пытались что-то делать. А бомжи сидели по палаткам, чай бесплатный с российским сыром ели, некогда им было выступать там. И сидят там до сих пор!
Да, согласна с Вами. Не знаю, кто сейчас там остался... Думаю, люди которых нигде не ждут... Но я их не осуждаю, и про наркотики - это бред. Алкаши и нарики на востоке орудуют!
Благоуханочка• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
причем тут веб камеры, события на Востоке по тв не транслируются)
лаМпочка• 11 июня 2014
ну и ??? что??? Вам больше не на что обратить внимание????
столько тем и просьб не оставаться равнодушными и помогать друг другу - перестаньте обсуждать всех!
Пришло время что-то реально ДЕЛАТЬ!!! а не забивать инет коментаами ...
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ дляМаманя
Так заберите их к себн домой, в чем проблема-то?!
Маманя• 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
алкашня и лодари здесь остались-достали, гнать поганой метлой
изначально не многим лучше и были в принципе
ну как вы можете гнать тех людей которые боролись за лучшую жизнь. какие вы все таки жестокие.они выбороли новую власть,а теперь сраной метлой гнать.вот вам и вся благодарность людям которые выстояли морозы и кровь и выжили не смотря ни на что.Доказано не делаю людям добро.....
Радостина• 11 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
В таком случае, почему вы навязываете всей Украине Донецкую власть, и не можете смириться с другой? Хотите обратно Яныка? Он принес вам счастье?
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
буквально вот со след месяца

быстро только блохи скачут. Не стремитесь к низким ценам, это убивает экономику, главная задача это повышение оплаты труда, как в развитых странах. Да в Европу надо пойти хотя бы из-за того, что там делают скрининг онкобольным и вылечивают туберкулез за две недели, я уже не буду говорить о всем остальном. А если интересно , то расскажу на примере любой страны, что нужно перенимать, а не плакать за средневековьем.
Паравозик
• 11 июня 2014
Ответ длялаМпочка
Давайте делать! С чего начнем?!