Аноним• 20 декабря 2012
Вы придумали меню на конец света?
Вот думаю, надо че-то приготовить и приурочить мой кулинарный труд к конце света.
Вот.. блинчики с творогом и с мясом..., а что еще ?:))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
шампанское не забудте
Ага,тут конец света,а бабы всё о жрачке думают,а потом плачутся,как же похудеть...
chopardsport• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
шампанского холодного, дорогого+ жаркий секс

chopardsport• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
самое парадоксально тут все так бояться и ждут конца света и продолжают покупать подарки и наряды на НГ

Аноним• 20 декабря 2012
обжаренный в специях конец Светы - еще тот деликатес, 2 года готовилась - искала подходящую жертву
Аноним• 20 декабря 2012
мужа поджарю
а че? всеравно все помрут, я его так сильно люблю что готова съесть
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
мужа поджарю
смотрите , что бы вас муж неотжарил