Девушки-чернобыльцы, вы получили выплаты за прошлый месяц? понятно, что в связи с ситуацией выплаты задерживаются (уже пол года приходит позже обычного), но в мае я их вообще не получила.
Ктото чтото слышал?
Обратиться в свой собез не могу, так как живу в другом городе.
Ктото чтото слышал?
Сковородка• 11 июня 2014
я не знаю дату Вашего получения какие именно Вы получаете помощь, но я получаю в период с 16 до 26 числа каждого месяца. раньше просто ведомости не привозят. Киев, если что.
Сковородка• 11 июня 2014
Ответ дляДар
Я получаю на карту. Раньше приходили 13-17 числа, последние полгода 20-25. А в мае так и не поступили.
в мае я получила, приблизительно с 22-25 числа, не помню более точно. я получаю на почте.
Это Вы получаете на питание ребёнку? У меня ребёнок ходит в садик, 26.50 (из этих выплат за выходные) постоянно получаю в зарплату, только не знаю, за какие месяцы мне платят. 3 года назад, когда мой ребёнок ещё не ходил в садик, я тоже получала с опозданием месяца на 2. С этими выплатами часто такое бывает.
Ответ дляlena2812
Я получаю на себя и ребенка. Я эвакуированная, 2кат.
на ребенка тоже получаю, но на счет в Ощаде (надо кстати зайти проверить что там...).
Ответ дляlena2812
подскажите - делают ли вам перерасчет за дни непосещения сада?
Ответ дляAlyon_ka
Дочка уже в школе, так что на нее получаю 16,5 в месяц! Жуткие деньги:)
Когда была в садике - перерасчет делали, но это не автоматический процесс. Вы должны сами брать справку из садика о пропущенных днях и нести ее для перерасчета. Я делала это раз в квартал.