Кукарачка• 11 июня 2014

Как часто вы покупаете детям киндеры?

Результат:
вже голосів: 135
29 (21.48%) несколько раз в неделю
25 (18.52%) вообще не покупаю
23 (17.04%) пару раз в месяц
16 (11.85%) раз в неделю
13 (9.63%) раз в месяц
12 (8.89%) раз в полгода
11 (8.15%) результат
6 (4.44%) раз в год)
Солнечный зайчик• 11 июня 2014
лучше купить отдельно шоколадку и отдельно какую-то маленькую игрушку

Сундучок с каникулами• 11 июня 2014
покупаю 1-2 раза в месяц. и каждый раз говорю себе, что он того не стОит, больше покупать не буду. и всё равно потом покупаю правда присутствует азарт собрать всю коллекцию тачек, литачкив, трансформеров
Вумна вутка• 11 июня 2014
Не покупаю вообще,категорически.Разрешаю если угостят.
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2014
у меня детей нет,но племяннику всегда покупаю и киндер яйцо и киндер шоколдаки ...он их обожает
ЯсноВидящая• 11 июня 2014
У нас мышка приносит в обмен на зуб;) и все!
Сам себе Петросян• 11 июня 2014
ради игрушек
Берюковна• 11 июня 2014
вообще не покупаю. цена ну никак ни на наш кошелек
автор Кукарачка • 11 июня 2014
да понятно, что не стоит, а радости то сколько, а эмоций от сюрприза

тоже каждый раз говорю, что последний, особенно когда фигня какая-то попадется и ребенок расстраивается, а потом...
КонФФетОшка• 11 июня 2014
ни разу не покупала.

Мстящий за Зайца• 11 июня 2014
Каждую субботу :)
Петриківна• 11 июня 2014
покупаю, когда прости)
Мотористка• 11 июня 2014
на НГ, пятилетка
Belochka• 11 июня 2014
Ответ дляКукарачка

вот-вот. больше всего эмоций от разочарования :( а игрушки потом по всему дому.. мама собирает себе коллекцию :))
Svetlova• 11 июня 2014
покупаю только киндер-шоколад и даю в день по полосочке, когда просит, иногда забывает %) а яйца пока как-то пофиг, когда будет интерес, буду тут покупать, девочки оптом из польши возят чуть ли не в два раза дешевле магазинной цены, я малым в садик на НГ тут брала пакован киндеровских шоколадок и яиц по хорошей цене.
Аноним_Русалка• 11 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а куда одинаковые деваете?
Samary• 11 июня 2014
не покупаю
все киндеры приносят как гостинец)
Iriha2687• 11 июня 2014
мы покупаем шарики Чупа-чупс- в них определенная коллекция ,никакой ерунды не попадется,как в Киндере
Борщец• 11 июня 2014
моей племяннице 4 года, так ей родители ни разу не покупали и никому не разрешают, чтоб ребенок не знал что это такое и не клянчил.
Разгуляшка• 11 июня 2014
Ого,а мы покупаем практически каждый день и бывает по 2-3 ))))) Мы маньяки киндер шоколада))))))))) Я сама коллекционировала их,теперь ребенок продолжает.Уже огромный ящик игрушек.Даже не могла подумать,что кто-то не покупает Киндер сюрприз.

Нерадистка Кэт• 11 июня 2014
Ответ дляКукарачка

а мы научились с мужем выбирать)))) теперь в просак практически не попадаем.а то ж иногда бывает просто мрак, а не игрушка. Покупаем часто.
автор Кукарачка • 11 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а как? поделитесь секретом
ПочтальЁнша• 11 июня 2014
Перестала покупать - перешла на отечественные шоколадки и конфеты.
автор Кукарачка • 11 июня 2014
вот что нашла, делюсь

http://raritetcollection.ru/kollektsii/kak-vyitash...