Кукарачка• 11 июня 2014
Как часто вы покупаете детям киндеры?
Результат:
вже голосів:
29 (21.48%)
несколько раз в неделю
25 (18.52%)
вообще не покупаю
23 (17.04%)
пару раз в месяц
16 (11.85%)
раз в неделю
13 (9.63%)
раз в месяц
12 (8.89%)
раз в полгода
11 (8.15%)
результат
6 (4.44%)
раз в год)
Солнечный зайчик• 11 июня 2014
лучше купить отдельно шоколадку и отдельно какую-то маленькую игрушку
Сундучок с каникулами• 11 июня 2014
покупаю 1-2 раза в месяц. и каждый раз говорю себе, что он того не стОит, больше покупать не буду. и всё равно потом покупаю
правда присутствует азарт собрать всю коллекцию тачек, литачкив, трансформеров
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2014
у меня детей нет,но племяннику всегда покупаю и киндер яйцо и киндер шоколдаки ...он их обожает
Кукарачка
• 11 июня 2014
да понятно, что не стоит, а радости то сколько, а эмоций от сюрприза
тоже каждый раз говорю, что последний, особенно когда фигня какая-то попадется и ребенок расстраивается, а потом...
Ответ дляКукарачка
вот-вот. больше всего эмоций от разочарования :( а игрушки потом по всему дому.. мама собирает себе коллекцию :))
покупаю только киндер-шоколад и даю в день по полосочке, когда просит, иногда забывает %) а яйца пока как-то пофиг, когда будет интерес, буду тут покупать, девочки оптом из польши возят чуть ли не в два раза дешевле магазинной цены, я малым в садик на НГ тут брала пакован киндеровских шоколадок и яиц по хорошей цене.
Аноним_Русалка• 11 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а куда одинаковые деваете?
Борщец• 11 июня 2014
моей племяннице 4 года, так ей родители ни разу не покупали и никому не разрешают, чтоб ребенок не знал что это такое и не клянчил.
Разгуляшка• 11 июня 2014
Ого,а мы покупаем практически каждый день и бывает по 2-3 ))))) Мы маньяки киндер шоколада))))))))) Я сама коллекционировала их,теперь ребенок продолжает.Уже огромный ящик игрушек.Даже не могла подумать,что кто-то не покупает Киндер сюрприз.
Нерадистка Кэт• 11 июня 2014
Ответ дляКукарачка
а мы научились с мужем выбирать)))) теперь в просак практически не попадаем.а то ж иногда бывает просто мрак, а не игрушка. Покупаем часто.
Кукарачка
• 11 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а как? поделитесь секретом