Пыхтелка• 11 июня 2014
Растолкуйте сон. Беременная
Целую ночь снилось что беременная и скорая увозит рожать, очень больно и не могу родить..и так всю ночь, то врачу бегаю ищу кто бы роды принял, то акушерку...к чему это?
Бандитка Сью• 11 июня 2014
да не к чему. Все беременные имеют страхи. Все чего боялись, приснилось.
Пыхтелка
• 11 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
так не беременная и не планирую в ближайшие 5 лет)))
Бандитка Сью• 11 июня 2014
ха-ха. Расскажите о своих планах Богу. через 5 лет вы будете уже беременны второй девочкой.
Меня прет))• 11 июня 2014
Беременность к прибыли,но судя по Вашему сну,эта прибыль Вам достанется не просто.