Всех анонимов аноним• 11 июня 2014
Как украсить детское ДР на природе?
Хомяк с пастой• 11 июня 2014
Купить носики клоуна, рожки-обручи, ушки-обручи и т.п. Приходящий гость вытягивает либо жребий, либо с мешка свой декор на день рождения.
Можете взять веревочку и на нем прикрепить разноцветные флажки (из согнутого листа вырезать двойной флажок, перекинуть через веревочку и скрепить степлером). Шнурок протянуть на два ближних дерева.
Можно шарики, но вероятность того, что лопнут.