Шкура Шуры• 11 июня 2014
Помогите найти фильмсериал на СТБ
Этот фильм скорее всего уже прошел.
Недавно видела рекламу,мол девушка забеременеет от парня,останется одна .... Знаю,глупое описание,но может кто-то смотрел и напомнит название :)
Рву и мечу• 11 июня 2014
Не знаю, какая была реклама... Но я как-то посмотрела одну серию фильма ’’Пятая группа крови’’, не удержалась - и запоем пересмотрела весь сериал.
Шкура Шуры
• 11 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
а в роли Сумская не снималась?
Не) Кстати, все говорят,что Ваня с этого фильма с Сумской копия мой сын. Специально посмотрела - реально похожи :)
Рву и мечу• 11 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
о, нашла ))) Х/ф ’Пятая группа крови’
Просто потрясный фильм!
Шкура Шуры
• 11 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
О, я его и искала)
Мельком увидела рекламу и искала))) Уже нашла.
И как? Понравилось?
Рву и мечу• 11 июня 2014
Единственное, что меня смутило - это не очень удачный вариант персонажей в зрелом возрасте. Играли-то их молодые актеры.
Главная героиня переживает невероятное количество событий, а главное - она так гармонична в своей роли. Мне действительно очень понравился фильм.