Покорительная• 11 июня 2014

Для рожденных в СССР

Просто решила поделиться- посмотрела клип и такая ностальгия нахлынула

Ситечко для мыслей• 11 июня 2014
ностальгия

Чукча Мукча• 11 июня 2014
Ностальгия ностальгией, но Слава Богу это кончилось. Назад не хочу.
Жаклин• 11 июня 2014
Спасибо, улыбнуло....комсомолкой не стана, не успела.
Апочемучка• 11 июня 2014
)) спасибо
Лика-прилипка• 11 июня 2014
Хоть я и родом из ссср, но ностальгия не нахлынула. Разве что мороженое вкусное было...
Обращеница• 11 июня 2014
за границу люди только проститутками выезжают работать, ага, или если повезёт санитарками...ппц
Тектоническая расческа.• 11 июня 2014
Не ностальгируют те кто приспособился к нынешней жизни! Жители областей где идет война, безработные и инженеры, работающие продавцами, конечно же настольгируют! Продукты-особая тема-все было без ГМО-был дифицит, но все у всех было и в холдильнике и в шифоньере......
Думы мои думы• 11 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ностальгия
ностальгия по молодости,больше ностальгировать не за чем.Все бабульки думают что,если вернуть ссср -им снова будет по 18 лет.
Парасюха• 11 июня 2014
Фу-фу-фу. Я хоть и родилась в СССР никакой ностальгии не испытываю, даже за молодостью-юностью и колбасой дешевой.

АБВГДэшница• 11 июня 2014
хочу в СССР!!!! октябрята, пионеры, пионерлагеря, добрые мультики, прекрасные фильмы, миллион курортов на любой вкус, бесплатное образование, бесплатная медицина, возможность получить жилье, отработав некоторое кол-во лет на предприятии, качественная еда, дружные дворы, дефицит который достать могли все(и заполучив который, испытывал позитивных эмоций кучу)
у меня хорошая специальность (благодаря СССР кстати), хорошая работа, ножинь сегодняшняя не нравится
ХОЧУ В СССР
забыла: я не бабка)))
Думы мои думы• 11 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ХОЧУ В СССР
забыла: я не бабка)))
тогда Вам в россию,там как раз строят коммунизм. В одну воду дважды не войдешь.По поводу дефицита,если не достанешь,тогда какие эмоции испытываешь?Достать могли далеко не все.
АБВГДэшница• 11 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
не знаю как там в России, не была, вернее была, но очень давно и никакого коммунизма не видела))) но то что сейчас на Украине творится это полная ж,,,,,а, и дальше будет еще хуже, а по поводу дефицита, так он сейчас лежит на полках маркетов и портится, т.к. его не многие купить могут
Думы мои думы• 11 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Вы успеете,коммунизм там как раз сейчас строят.Начинаю сомневаться,что Вы не бабка.
АБВГДэшница• 11 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
а вам желаю оказаться в демократическо-пи ,,,,, ой европе
Удачная• 11 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Да уж... По Вашей речи и не скажешь, что Вы вообще где-нибудь учились.
Думы мои думы• 11 июня 2014
спасибо,я туда и стремлюсь,только вот это:демократическо-пи ,,,,, ой,я не поняла,таких слов не знаю.Вас в россии примут за свою ,не сомневайтесь.вперед!!!
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2014
А что такого в клипе? Совсем не хочется вернуться о
Думы мои думы• 11 июня 2014
Ответ дляУдачная
в ссср училась,отпечаток остался.
Думы мои думы• 11 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
клип не смотрела.

Чукча Мукча• 11 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Ой! И мне такое же пожелайте. А то вдруг исполнится. Вы ж пророк и всё наперёд знаете.
Очень хочу.
Думы мои думы• 11 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Очень хочу.
.Пойдем вместе .
ТаПрямТам• 11 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ХОЧУ В СССР
забыла: я не бабка)))
АБВГДэшница• 11 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Очень хочу.
вот вам букет ромашек и скатертью дорожка))) кончита вурс вас ждет))))
Куратор дебошей• 11 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Думы мои думы• 11 июня 2014
совки подтягиваютя...
Думы мои думы• 11 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
как здорово,когда кончита вурс -это самая большая проблема!
Чукча Мукча• 11 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вот вот.)))