Пьяная вишня• 11 июня 2014

Красный Луч и Снежное

цитирую
Приостановлены социальные выплаты в Снежном и Красном Луче Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил временно приостановить социальные выплаты в городах Снежное и Красный Луч Донецкой области из-за обострения ситуации в них, передает Интерфакс-Украина в среду, 11 июня. "Ситуация в Снежном и Красном Луче обострилась настолько сильно, что мы не в состоянии там проконтролировать выдачу средств, потому что там вновь эти террористы охотятся на людей, охотятся на почтальонов, на банкиров", - сказал Яценюк на заседании правительства. Премьер поручил временно, "до момента стабилизации ситуации", приостановить соответствующие перечисления и перевозку средств, чтобы не подвергать угрозе людей. Яценюк также отметил, что такие же меры необходимы и для города Торез, где также сложилась неспокойная ситуация. Вместе с тем, по словам премьера, несколько стабилизировалась ситуация в городе Антрацит Луганской области, куда на протяжении некоторого времени невозможно было перечислять средства для социальных выплат. В связи с этим Яценюк распорядился направить в город средства в размере 30 млн грн для соцвыплат населению. Из них 27 млн – это пенсии и заработные платы.

девочки я со Снежного,мать-одиночка-собрала все и вывезла ребенка и себя в безоп место на той неделе.жду детские деньги,тк жить нужно на что то,тем более ребенок аллергик и часто нужны лекарство,а тут читаю такое...
это как вообще????не накидуйтесь как часто тут пишите так вам все м и надо итд.я просто в ступоре...и это вообще нормально?
автор Пьяная вишня • 11 июня 2014
читая,тут некоторые посты понимаю,что нас тут как за людей не считают?или как?так сложились обстоятельства-война тут идет ,а вы все язвите,грязью поливаете итд.учитывая,что это детский сайт и сидят мамочки тут.скажу одно мы то прорвемся,а вот вам желаю никогда не оказаться в такой ситуации,и дай Бог здоровья вам.я не буду уподобляться вам и вас обвинять и оскорблять.
Редиска Я• 11 июня 2014
Ответ дляВалёля
Автор, вчера выступала зам. министра соц. политики. Было объявлено, что все жители Востока, временно выехавшие, особенно с детьми, должны обратиться в местные органы (думаю собес) по место нахождения для получения социальных выплат, пенсий и т.д. Обещали выплачивать с течение трех дней. Вы в какой области? Давайте поищем телефон!
Хорошая мысль, автор, где вы?
ДелиВерка• 11 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Немного не по теме, но выплата в городах прекращается Киевом после того как уходят доходы. Т.е забрали и отключили)) Может экономят таким образом))
автор Пьяная вишня • 11 июня 2014
Ответ дляВалёля
запорожской
Наездница• 11 июня 2014
автор, обратитесь в совбез по месту нахождения, напишите заявление, должны решить, идите и говорите все как есть, если не захотят возиться, говорите, что будете звонить на горячие линии и называть их фамилии и должности
автор Пьяная вишня • 11 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
Хорошая мысль, автор, где вы?
написала Запор область,Кирилловка
Ровеньки• 11 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Валёля• 11 июня 2014
И еще, автор, зайдите в группу Восток SOS. Если, до вечера не найдете нужную информацию, напишите в личку. Сейчас на работе, а вечером буду дома, там в закладках по-моему что-то сохраняла.
автор Пьяная вишня • 11 июня 2014
Ответ дляВалёля
спасибо,хорошо
Кидстаффовна• 11 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
я бы посмотрела как бы заговорили на месте обычных людей,окажись в такой ситуации
Я уже написала: обратилась бы к властям по месту временного пребывания. Система отработана: социальные выплаты переводятся, люди получают пенсии и детские деньги. С чем вы не согласны?
Свисток ля-минор• 11 июня 2014
так вот и берите все от ЛНР! кто там у Вас президент! все вопросы к нему! за выплатами туда!
Ровеньки• 11 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Вообще-то я налоги платила не Луганску, а в Киев (если уж на то пошло)
Диверсификация• 11 июня 2014
И еще хочу сказать тем кто не знает как живут в Красном Луче:
- вода ХОЛОДНАЯ качает 2 часа утром и 2 часа вечером.
- горячая вода качала 20 лет назад.
- стационарного отопления в городе нет, просто нет кательной, ее закрыли. Те кто мол, вернее у кого были деньги поставили себе газовое отопление, оно раньше стоило кажется 15 тыс, а сейчас наверное намного больше. Но вы же понимаете, что единицы себе такое могли позволить.. Представьте как живут и переживают зиму те бабушки и дедушки которые получают 800-1000 грн в месяц пенсию.
В западной Украине кто-то так живет? Думаю нет.

А Красный Луч - город Шахтеров!
Кстати, никто у нас никого не грабит, почтальонов не убивает, да и мирных людей никто не трогает! НЕ придумывайте ерунду!
Свисток ля-минор• 11 июня 2014
Ответ дляРовеньки
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 11 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Выше уже ответили - кто выехал, может по месту нахождения обратиться в органы по соцвыплатам.
А еще, предлагаю в следующий раз задумываться перед тем,как выходить на площади с триколорами в руках.Сопротивляться надо.Днепр отбили,Одессу отбили, Харьков отбили, потому что не было поддержки населения.А у вас, извините, потребительское отношение к Украине: мы не хотим жить в Украине, мы не хотим кормить всех украинцев,но денег-то нам дайте.
Есть такое выражение: если Вы не занимаетесь политикой - придет время и она займется Вами. Вот так и случилось.Не было сопротивления сепаратистам - получили то,что получилось
автор Пьяная вишня • 11 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
в казначействе запрет все соц выплат.в Кирилловке в селе мне тут некуда обратиться.
manуunyа2012• 11 июня 2014
Кошмар,девочки Донбасс терпения вам,и мирного неба над головой!
Остальной части Единой страны -сострадания!и веры в то,что у нас еще будет целостное государство!
автор Пьяная вишня • 11 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
а мне с 3 летним ребенком выходить и отстаивать Украину?
или может при таком раскладе не платить налоги в июле во время сдачи отчета в налоговыю,или не платить пенсион взносы по квартально?
вы просто все никак уже успокоиться не можете с этой Россией,надо вам отдельную тему создать кто против России и Путина.кошмар,я вам за одно а вы мне за второе
manуunyа2012• 11 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
- горячая вода качала 20 лет назад.

А Красный Луч - город Шахтеров!
в Снежном так же, но ведь по ТВ. Сказали,что убивают и грабят,значит так и есть!мнение жителей никого не интересует!
Ровеньки• 11 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Долг платежом красен. Тем более, что все деньги первым делом в Киеве оседают, а только потом уже по всей стране распределяются... Да что с вами разговаривать? Дай Бог вам и вашим деткам не знать, что такое авианалёт или фраза ’нет денежек’
Зина из Магазина• 11 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
патриоты блин, откройте личико, хочу посмотреть, вы сепаратист, гоните нас на другую землю, бан вам
я для нее анонимный бан попросила у админов
Божий одуванчик• 11 июня 2014
Ответ дляРовеньки
Удалено администрацией...
а это уже призыв к расколу,не нравится рюкзак на плечи и попутного ветра,а не кусок территории собой тащить
12 галюцинаций• 11 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Если Вы находитесь в Кирилловке - обратитесь в сельсовет, там, в центре. У районный центр тоже недалеко - в Акимовке
Божий одуванчик• 11 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
автор а вы узнайте где местные девочки оформляли выплаты и может туда обратитесь,я тоже слышала что все выплаты можно получить по месту куда временно выехали.
karizka• 11 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
мне противно, что в начале они укр. армию блокировали и не пускали в село, потом их расстреляли, а как деньги им не платят, то пожалейте их. а когда не пускали наших солдат, то вам их было не жалко.
Вы такая добрая) жаль только под анонимом. и они Вам не бабки как Вы выразились. Они всю жизнь горбатились на заводах, ради прекрасного будущего, в котором, такие как Вы будут называть их бабками.
12 галюцинаций• 11 июня 2014
Автор, сельсовет в Кирилловке - прямо возле их рынка
автор Пьяная вишня • 11 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
мы на федот косе до понедельника потом уезжаем дольше.попробуем завтра сьездить,тут 15 мин на маршрутке
Ровеньки• 11 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А в чём собственно проблема? Какой кусок территории? Вы видимо плохо осведомлены. Наши две области просто хотели быть федеральными, но в составе Украины. Никто не хотел никуда тащить этот ваш кусок. Мы здесь родились, выросли и состаримся. На этой земле. А вам всё перекручивают и делают из нас бунтовщиков. Хотя, к сожалению, на данный момент так оно и есть......
Iolants• 11 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Все равно, это максимум Вы в 4-х км...Можно найти в интернете номер тел сельсовета, позвонить туда хотя бы
автор Пьяная вишня • 11 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
ок,я немного ориент в центре,завтра спрошу,но по прошл году знаю что там перевод получить проблема и банк всего 2 ощад и приват.