Пьяная вишня• 11 июня 2014
Красный Луч и Снежное
цитирую
Приостановлены социальные выплаты в Снежном и Красном Луче Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил временно приостановить социальные выплаты в городах Снежное и Красный Луч Донецкой области из-за обострения ситуации в них, передает Интерфакс-Украина в среду, 11 июня. "Ситуация в Снежном и Красном Луче обострилась настолько сильно, что мы не в состоянии там проконтролировать выдачу средств, потому что там вновь эти террористы охотятся на людей, охотятся на почтальонов, на банкиров", - сказал Яценюк на заседании правительства. Премьер поручил временно, "до момента стабилизации ситуации", приостановить соответствующие перечисления и перевозку средств, чтобы не подвергать угрозе людей. Яценюк также отметил, что такие же меры необходимы и для города Торез, где также сложилась неспокойная ситуация. Вместе с тем, по словам премьера, несколько стабилизировалась ситуация в городе Антрацит Луганской области, куда на протяжении некоторого времени невозможно было перечислять средства для социальных выплат. В связи с этим Яценюк распорядился направить в город средства в размере 30 млн грн для соцвыплат населению. Из них 27 млн – это пенсии и заработные платы.
девочки я со Снежного,мать-одиночка-собрала все и вывезла ребенка и себя в безоп место на той неделе.жду детские деньги,тк жить нужно на что то,тем более ребенок аллергик и часто нужны лекарство,а тут читаю такое...
это как вообще????не накидуйтесь как часто тут пишите так вам все м и надо итд.я просто в ступоре...и это вообще нормально?
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
’как так можно?’ - здесь не уместно, идет ВОЙНА
Война - не геноцид. Так что не надо оправдывать наше правительство, которое бросило беженцев на произвол. Тем более автор находиться в другом городе, где я так понимаю абсолютно безопасно получить свои детские. карточки аваль если вы не знали действую по всей территории Украины. и она может снять их хоть во Львове. Было бы зачисление. А зачисление можно делать и в Киеве, уже давно пора было учитывая ситуацию - перевести все это в Киевские отделы. Твари они просто да и все.
Пьяная вишня
• 11 июня 2014
Ответ дляСадоводница
Автор вы где?купаться пошли.я тоже сейчас в кирилловке и тут все есть и даже банкомат
нет,ребенок спит.выше писала назв базы
Аноним-ка• 11 июня 2014
Ответ дляКарапулька
От Вас тошнит просто!!!
Бегите быстрей к унитазу, раз так тошнит....
Карапулька• 11 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
тошнит от правды?
От какой правды? Откуда правда? Вы себя не слышите? Вы жертва информационной пойны! Ва поманили конфеткой и Вы пошли на поводу! Россия Вам нужна? Как долго мечтали о России?
Карапулька• 11 июня 2014
Ответ дляРовеньки
А надо сделать Америкой?
И вообще.... при чём тут Россия?????? Она вам уже везде мерещится.
Нет, что Вы не мерещится. Вы почитайте свои последние 5 постов.
Свисток ля-минор• 11 июня 2014
Ответ дляКарапулька
зачем вы с ватниками спорите. ВАтники - это диагноз.
Божий одуванчик• 11 июня 2014
Ответ дляРовеньки
А почему она только ВАША? Она и наша тоже .....была....до недавних пор.....
если вы сделали выбор то за чем загвоздка
забирайте туристов и вперед в светлое будущее
Божий одуванчик• 11 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
а ватники это кто
Кидстаффовна• 11 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
ЕСТЬ В КИРИЛЛОВКЕ СЕЛЬСОВЕТ! :-)
Так тем более! Проще же на Кидстаффе на всю Украину кричать, чем сделать самой конкретные шаги.
Свисток ля-минор• 11 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а ватники это кто
правда тут очень грубо. но суть ясна
Незнакомлюся• 11 июня 2014
Ответ дляРовеньки
Удалено администрацией...
Стесьняюсь спросить чем именно помогает? Чеченцами, оружием,гробами?
Божий одуванчик• 11 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
правда тут очень грубо. но суть ясна
ни чего не написано(,но я так понимаю что это нечто
Божья коровка• 11 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Да,это действительно правда,только вот это о том,что пачтольонов грабят,первый раз слышу.
До 12 числа,сказали вывезти детей с города.
Кто сказал? Откуда информация?
Если располагаете точной информацией - пишите полностью, а если по сплетням - так уж лучше промолчать.
В городе вообще не пойми что происходит и голова кругом от того куда деваться с двумя детьми.
Кидстаффовна• 11 июня 2014
Ответ дляРовеньки
Не ерничайте, пожалуйста. Слово ’наша’ как раз и подразумевает одну для всех, независимо от региона. Это вы делите ее на нашу и вашу. А это, знаете ли, уголовное преступление. У нас Украина одна-єдина. А если вам лично надо в Россию - то там недалеко.
Божья коровка• 11 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
в каком городе обещают?
В Снежном обещают, с субботы все пугают.
Божий одуванчик• 11 июня 2014
Ответ дляРовеньки
Удалено администрацией...
вы на поезд? удачи
А Украина единое и неделимое государство,вам нравится флаг другой страны то любуйтесь им на территории того государства
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
ну так если так - то тогда пусть прекратит АТО. если признаете Лугадон как правящий орган.
Семена рукколы• 11 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
читая,тут некоторые посты понимаю,что нас тут как за людей не считают?или как?так сложились обстоятельства-война тут идет ,а вы все язвите,грязью поливаете итд.учитывая,что это детский сайт и сидят мамочки тут.скажу одно мы то прорвемся,а вот вам желаю никогда не оказаться в такой ситуации,и дай Бог здоровья вам.я не буду уподобляться вам и вас обвинять и оскорблять.
Да, я Вам сочувствую. Страшно , и дом страшно оставить. Но, нужно набраться сил и терпения, может и выехать на некоторое время. Пусть этих тверей проросийских сотрут с лица земли. А потом и домой вернетесь. Сили Вам и терпения.
ОхиИВздохи• 11 июня 2014
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
ну у Вас же есть свой самопровозглашенный мэр, к нему обращайтесь. Или слабо?
Божья коровка• 11 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
Конечно правильно, а то что обычные люди без пенсий и без средств остались, когда в городе пару банкоматов работающих, да и с тех чтобы снять надо еще очередь выстоять, а часть банков вообще закрыта.
Или вы думаете, что кроме сепаратистов или как там вы называете, тут и людей других нет?!
С перепою• 11 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
конечно они так считают, и бабушки-сепаратистки,воевавшие за их жизнь,сидят без пенсий в 800 грн, и мамочки и учителя,воспитатели..
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
ПОЖИЗНЕНЫЙ БАН! ЖАЛОБАААА!!!!!!
Мастер Пис• 11 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
тошнит от правды?
От какой правды, бред свой опят несете.
Ни один здарвомыслящий человек не поддерживает сепаратистов , днр/лнр/роисю/путина..За все время восторженые отзывы о роисе и поддержке ЛНР и ДНР слышала только от дворника в нашем дворе и от еще от одной зашкарублой коммунистки, которая во времена ссср секретуткой в райкоме работала...-ВСЕ! Слава богу больше не встречала больше ни одного человека подерживающего этот идиотизм.
Божья коровка• 11 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В том то и дело, что на карту никто средства не зачислил, не понятно в чем суть заявления Яценюка. Одно, что денег не будет в городе, а другое что их просто никто не начислил.
Диверсификация• 11 июня 2014
13:52
ДОНЕЦК, 11 июня. /ИТАР-ТАСС/. Обещанный киевскими властями гуманитарный коридор для мирного населения, которое желает выехать из зоны спецоперации украинской армии, не создан. Как сообщил сегодня корр. ИТАР-ТАСС председатель президиума Верховного совета провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин, со стороны силовиков продолжаются обстрелы.
’О каких гуманитарных коридорах может идти речь, когда продолжается стрельба?’, - сказал он, подчеркнув, что киевские власти не могут подчинить себе все вооруженные формирования, действующие на востоке Украины. ’Руководство ДНР делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность детей’, - подчеркнул Пушилин.
ОхиИВздохи• 11 июня 2014
Ответ дляС перепою
вот как раз бабушки и стояли с триколорами, думали вернутся в СССР и заживут! И не надо говорить, что этого не было, у меня родня в Снежном, все знаю с первых уст.