спальное место• 11 июня 2014
Как научится делать это тихо?
Простите,что еще не вечер.Но вечером дома при муже не буду писать такое.Блин,любим секс мы очень,не знаю,может это наша особенность,но когда муж в позе сзади очень громко эти хлопки получаются и когда боком тоже.Бывает и застону громко,аж стыдно.Детей пока нет.Как научится делать это не так громко,просто за стенкой мама моя.
миссДавеча• 11 июня 2014
Включайте телик или музику погромче.Тише ето когда совсем медленные и плавные движения.если у Вас очень громку-видать бурный секс
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2014
пожалейте маму!
а по теме - родить ребенка, первое время не до того будет))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2014
У нас тоже родители за стеной, не знаю как им, тк у меня уши закладывает во время секса, после когда идем на перекур, пока одеваемся в шоке от громких звуков
Во время звуков подушкой накрываюсь чтоб не так громко, а хлопки- увы
Бубль Гум)• 11 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А родителей Вы слышите?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какой кошмар! Хорошо, что мы живем отдельно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
А родителей Вы слышите?
Всмысле? Во время секса- нет! А в остальное время я сплю и просыпаюсь от будильника или детей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В чем кошмар?
Кошмар, когда половая жизнь отсутствует
Меня не звали• 11 июня 2014
Пока нет детей наслаждайтесь и хлопками и стонами, а вот когда дети появятся тогда придется тихо. Или как мы на полу потому что диван такой))))))))))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В чем кошмар?
Кошмар, когда половая жизнь отсутствует
Родители все же, мне бы было неудобно. Они четко знают ваше расписание, еще и коллективные перекуры.....
Бубль Гум)• 11 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Когда родители сексом занимаются Вы их слышите?
Ганцю в кєдах• 11 июня 2014
Ответ дляпионерка_маша
ну как....молчать и все. или телик погромче
ооо.. это Вы зря. ни в коем случае. Самой не будет слышно,что орешь громко из-за телика,а вот в соседней комнате...огого..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Нет, мне не интересно есть ли он у них
Хотя думаю что нет уже
дЫнька• 11 июня 2014
Я что-бы не кричать,начала мужа кусать.Мужу понравилось.Проблема решена(мы не мазохисты если что)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну во- первых, свекры :) а во- вторых - ну пусть и знают радуются и через 14 лет мы еще любим друг друга :)
Хотя, неудобно, Вы правы, стараемся дождаться пока они захрапят или уедут )))) но не всегда получается
Ганцю в кєдах• 11 июня 2014
у меня как-то тоже получилось громковато ,так бедный сынуля трехгодичный прибежал и ломился в дверь: ’папа,что ты делаешь с мамой’. после этого закрываю рот..
пионерка_маша• 11 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
мы когда жили со свекрами я ни разу не могла расслабиться.ну его...лучше жить отдельно
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, мне не интересно есть ли он у них
Хотя думаю что нет уже
Вы может плохо о них думаете?)))
Я как-то раньше не задумывалась на эту тему вообще, потом довелось пойти с папой к врачу. Он спрашивает - регулярный ли секс? Я отошла, стало неловко, слышу папа отвечает - через день-два. Я онемела...
У меня блин с мужем раз в неделю)))) так мы моложе в два раза как минимум. Вот так вот)) Потом у мамы спрашивала - она подтвердила)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы может плохо о них думаете?)))
Я не думаю о них, если честно. Знаю точно- у моих есть. А у свекров ... Ну видно ж по отношению, взглядам, поцелуям... Хотя не исключено что я ошибаюсь...
волосатое стекло• 11 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
Фигня.
У нас если медленно и плавно - мокрые и хлюпающие звуки. И их не выключишь, в отличии от голоса.
А если быстро и сильно - то эти дурацкие хлопки.
А еще когда он сзади - дуристика с тем, что воздух внутрь попадает, и выходит с соответствующим звуком.
Нам то все это пофиг - но вот заниматься сексом в гостях, на турбазах, или у родителей - невозможно...