Дюагональ• 11 июня 2014
Девочки, похудевшие с помощью бодифлекса, поделитесь результатом и советами
Много читала и слышала про бф, научилась дышать уже;))
Замеры свои сделала. Говорят, что через неделю уже есть видимый результат, это правда? А как он в борьбе с целлюлитом?
Армейская• 11 июня 2014
правда, обьемы буквально таят, но как только прекращаете занимать все возвращается с двойной силой( у меня за первую неделю ушло с живота 8 см.
Дюагональ
• 11 июня 2014
Наверное тут все на Дюкане сидят, а с бф не дружат....
Хотелось вдохновиться еще больше...:(
Дюагональ
• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Да Вы что?! Ого:) а изначально сколько в талии было? А вес как?
Дюагональ
• 11 июня 2014
Ответ дляShirin_81
Лучше бодифлекса или йоги, особенно с правильным питанием и массажем ничего нет.
У меня всегда был быстрый эффект, но у всех по разному, очень много факторов, влияющих на результат.
А какие факторы?
Из противопоказаний вроде ничего нет у меня, головокружения ттттт нет тоже, хотя многие про него пишут...
ПростоБелка• 11 июня 2014
когда-то давно БФ мне очень помог стартануть, пошел процесс похудения очень сильный. Я занималась на берегу у воды. Но я тогда была молоденькая совсем.
Хорошо, что напомнили, надо попробовать еще раз.
Ответ дляАрмейская
Ничего не возвращается с двойной силой. Извините, но большего бреда не слышала. Жрать меньше надо, отсюда все возвраты, а не от болифлекса. Я к нему всегда возвращаюсь, когда долго не занимаюсь, или после родов, когда нет времени на любимые тренировки по йога-латесу.
Цельюлит будет уходить очень. Долго, если он хорошо заметен, когда стоите. Здесь поможет только комплекс с правильным питанием и массажем (вакуумный, обертывание, ультразвук. Мне очень последнее помогает).
Еще усилит процессы баня-сауна.
Армейская• 11 июня 2014
Ответ дляShirin_81
Еще усилит процессы баня-сауна.
А по вашему жрать меньше - это совсем не жрать? Я придерживаюсь правильного пиитания, как и во время занятий БФ, так что это вы бред говорите. А БФ помогает если им заниматься постоянно, т.е каждый день, если нет то он ничего не даст
Дюагональ
• 11 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
А сколько Вам было тогда?
Ответ дляДюагональ
А какие факторы?
На сколько натренировано тело, спортивный ген ( у кого он есть, быстрая реакция), зашлакованность организма. Целюллит- это сидячий образ, неправильное питание и токсины. Поэтому первый этап- это все-таки правильное питание. Но удивительная вещь. Когда занимаешься любым дыханием, желудок сокращается и есть хочется меньше, плюс массаж всех органов, плюс частичное или полное исчезновение гинекологических, сексуальных проблем, плюс налаживается обмен веществ, подача кислорода и много много всего. В тренажером зале никогда не достигнуть именно оздоровительного эффекта.
Объемы у меня уходили капитально. В отличие от других видов спорта, которыми можно заниматься не чаще 4-5 раз в неделю, здесь можно заниматься хоть каждый день утром и вечером. И даже можно есть после тренировки. Но если у вас задача похудеть или избавиться от целлика - нельзя есть 1,5-2 часа до и после тренировки. Главное по всей этой системе- ОБЯЗАТЕЛЬНО пить много воды. Точно не меньше 1,5 литра, но оптимально 2 и больше летом.
Армейская• 11 июня 2014
Ответ дляДюагональ
Изначально талия была 76, после 68. Вес не сильно ущел, ушли именно обьемы, еще не нравились щеки и вырисовывался второй подбородок, тоже все на ура ушло)
Дюагональ
• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Я тоже читала, что если 3-4 дня пропуска, то как бы с самого начала все начинаешь. Интересен этот момент....
Дюагональ
• 11 июня 2014
Ответ дляАрмейская
А Вы для лица специальные упражнения делали или просто оно тоже уходит во время любых упражнений?
Дюагональ
• 11 июня 2014
Ответ дляShirin_81
Спасибо за ответ! Уже дождаться не могу первой недели;) А подскажите еще где глянуть комплекс упражнений для вмего по немногу...а то на ютюбе както кусками вме ролики.
Ответ дляАрмейская
Нет, не есть вообще - это поставить крест на своем здоровье.я написала, что именно не жрать. Есть нужно 4-5 раз в день, если хотите похудеть и вообще быть здоровыми и очными энергии. Я продержалась на именно таком правильном питании всего неделю, так как тяжело постоянно что-то готовить и лень. Но скинула сразу 3 кг. Потом конечно сложнее было бы скидывалось, но зато был плоский живот и хорошее самочувствие. Потом я просто старалась нормально питаться. Ну и исключить многие ненужные продукты. Сейчас я абсолютно спокойно не есть вечером ничего, крике куска мяса или котлеты с салатом или просто овощами. Хотя по правильно у питанию можно и каши есть.
Похудеть помогает не бодифлекс, а именно правильное питание. Это первое вообще. А бодифлекс или йога- это второе.
Если пить пиво и есть майонез, то даже 4 раза тренировок не дадут хорошего результата. Я год занимаюсь йогой-латес постоянно и только после того, как перешла на гармоничное питание и питье пошел видимый результат. Ну и массаж конечно, в таком комплексе тоже все не быстро работает, если много хотите убрать, но намного быстрее.
Армейская• 11 июня 2014
Ответ дляДюагональ
У меня книжка Грир Чайлдерс (вроде так), основательницы БФ, там описанны 15 минутные занятия, также можно подобрать для любой зоны. Занималась утром 15 мин по книге, вечером с Мариной Корпан.
Ответ дляДюагональ
Я начала заниматься лет 15 назад по книге Грир Чайлдерс ’ великолепный фигура за 15 минут в день’. Есть и видео с ней, но мне было бы удобней по книге сейчас.
Армейская• 11 июня 2014
Ответ дляShirin_81
Готова постопорить, помогает именно БФ за счет сжигания жиров кислородом. А правильное питание это как дополнение, я б сказала для лучшего результата. На одном ПП далеко не уедешь, кожа обвиснет, а если в комплексе то идеально, хотя не обязательно. Подруга жрала как лошадь, начала заниматься БФ все подтянулась и жирок немного подтаял, но питания она так и не поменяла, продолжает заниматься БФ и худеть
Дюагональ
• 11 июня 2014
Девочки, а Вы себя не фоткали до и после? Очень хотелось бы посмотреть;)
Ответ дляАрмейская
Это не спор, а научно доказанные факты и миллион примеров. Вы занимались долго правильным питанием? Год ели правильно или только неделю? Именно правильно, системно, без макарон, хлеба, алкоголя, майонеза и пр.?
Есть девочка, которая занимается айхербом. Она без спорта сбросила 20 килограмм благодаря бадам, протеинам, витаминам и пр, купленному на айхербе. Моя мама за год сбросила 23 килограмма за год, питаясь по системе Диет-центра в нашем городе. И кстати питаясь по этой же системе без надзора, так сказать, врачей, эффект был гораздо ниже. Мама также худела без спорта. Вот вам 2 примера. Я после родов похудела на 10 кг за пол года только потому что не ела ничего, от чего можно поправится, так как у малой на все были колики или аллергия. Ела вареное мясо, овсянку на воде, гречку, творог.., не ела почти хлеб, сыр, молоко, сладкое. Так что, даже без науки понятно, что если не есть то, от чего поправляются, будешь худеть
Дюагональ
• 11 июня 2014
Ответ дляЛасунка
У меня началась очень серьёзная тахикардия на БФ.
А сколько Вам лет? Сколько прозанимались? И были ли до этого проблемы с сердцем?
ПростоБелка• 11 июня 2014
Ответ дляДюагональ
А сколько Вам было тогда?
20 лет, я не была полной. И процесс пошел легко и быстро.