На паровозе• 11 июня 2014

Шелковое постельное белье

красивое!!))
хочу купить! посоветуйте!
Клептоманка• 11 июня 2014
у вас денег хватит? Оно тысяч 5 минимум за комплект

chimbunchamcha• 11 июня 2014
покататься захотели?)))
автор На паровозе • 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
покататься захотели?)))

скользит?
Хочу в БАНю• 11 июня 2014
атлас скользит - это пустая трата денег, а настоящее шелковое белье стоит совсем недешево.
Мадам Подлинник• 11 июня 2014
натуральное? если нет, то зачем вам синтетика? одно название, что шелк
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляНа паровозе

скользит?
Как лед))) Нам дарили, пару ночей поспали и все. Правда я не уверенна, что там 100% шелк.
mmashstroy• 11 июня 2014
Есть натуральный, есть искусственный шелк - http://postelka.org/postelnoe-bele
цены также разнятся))