КаРаКаТиЦа• 11 июня 2014

Реснички

Девочки, поделитесь своими отзывами о наращенных ресничках?
Хочу сделать в первый раз.... Не испорчу ли я их навсегда?
Спасибо
Намакушка• 11 июня 2014
Ношу 3 года, всё отлично. Киев.

Зажуженная Жужжа• 11 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Ношу 3 года, всё отлично. Киев.
плюсуюсь
СпайдерВумен• 11 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Ношу 3 года, всё отлично. Киев.
А где делаете? Вы аккуратно носите? Меня почему то мастера всегда отговаривают. А я тоже очень хочу.
автор КаРаКаТиЦа • 11 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Ношу 3 года, всё отлично. Киев.
красотка, наверно)))))))) хочуу, ща запишусь))
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Носила уголочки, не понравилось. Во-первых наращивание не самая приятная процедура, особенно если веки чувствительные (а я еще и склонна к аллергиям). Далее, чужие реснички имеют свойство отваливаться вместе со своими, тоесть если ваши реснички тонкие, то они могут не выдержать вес нарощенной реснички и выпасть. Итого - свои ресницы страдают, чтобы потом привести их в первоначальное состояние начала пользоваться сывороткаи и маслами. Пробовала разных мастеров - эффект у всех один. Мой совет - укрепляйте свои реснички и будет вам щастя.
Звоночек• 11 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Ношу 3 года, всё отлично. Киев.
Подскажите где делали? Уже был горький опыт, осталась надолго без них.
автор КаРаКаТиЦа • 11 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
это как?
автор КаРаКаТиЦа • 11 июня 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
Эх, хочется так чтоб были пушистые и выразительные
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну я очень довольна своими ресницами - густые, длинные, пользуюсь сывороткой ФЕГ. До этого пользовалась Карепростом, но эффект совсем не тот, а еще Карепрост у меня вызывал сильную пигментацию века. Люди спрашивают нарощенные у меня или нет, гордо говорю что нет:) Правда заняло больше времени чем наращивание, но эффект более стойкий.

Звоночек• 11 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это как?
Носила где-то месяца два, а когда сняла, то мои снялись вместе с наращенными. И мне полгода просто не было что красить. Их просто НЕ БЫЛО!! Теперь тоже хочу нарастить, но без печальных результатов.
СпайдерВумен• 11 июня 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
Я тоже фег пользовалась и маме покупала, результат действительно на лицо)
Но че то потом как почитала что оно гормональное, а я забеременела и беременным и кормящим нельзя, стала сомневаться...
ХуАнита• 11 июня 2014
Я с ресничками ходила как фея, а когда сняла - как инопланетянин))