черная мамба• 11 июня 2014
Девочки, нужны отзывы о кукле Baby Annabell Первые движения.
Девочки, хочу дочке (дочке почти 3 года) купить куколку Baby Annabell Первые движения. Но куколку такого плана покупаю первый раз, поэтому немного волнуюсь. Девочки, кто покупал своим малышкам именно данную модель, напишите пожалуйста отзыв: как она Вам, выполняет свои функции, ребенку нравится?
Всем спасибо!
lelik-nolik• 11 июня 2014
у нас такая,но моя 4летняя дочь к ней равнодушна(в отличии от мамы).Кукла как живой ребенок.Моей нравится те что кушают и ходят на горшок, с ними она носится а эту берет раз в месяц на пару минут.
черная мамба
• 11 июня 2014
Ответ дляlelik-nolik
Спасибо огромное!