PORKA• 11 июня 2014

У меня скоро день варенья-хочу сумку хорошую.

скоро у меня день варенья. муж предложил либо он что то купит либо мне признаться что хочу. а я хочу сумку! хорошую, кожаную. хочу заказать на иностранных сайтах. может кто покупал и доволен. может кто то видел на сайтах. мне нужна чтоб и на работу прилично ходить и если что под джинсы взять. большую и качественную. бюджет 1000грн.
Ekaterina123• 11 июня 2014
Не знаю, я уже года два высматриваю большую кожаную практичную сумку на американских сайтах. В 1000 грн. никак уложиться не получается, тем более с нашим новым курсом.
Самый умный• 11 июня 2014
можно на скидках найти классную. на идеели посмотрите.
bonjulia• 11 июня 2014
Такую не хотите? Натуральная кожа плюс замш, Италия - 950грн.
Ekaterina123• 11 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Вот там частенько и смотрю. Все, что мне нравится, идет от 150 долларов (это уже с приличной скидкой).
Maawenka• 11 июня 2014
Девочки, посмотрите в моих объявлениях, я как раз сп собираю по сумкам от нашего укр производителя, но они шьют на экспорт, так что качество хорошее! под небольшой процент, до 700 грн есть кожаные мягкие сумки,!!! если, что пишите под объявлениями мне (личка с тел не открывается)
IrinaF• 11 июня 2014
Все в наличии https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html
Осторожная• 11 июня 2014
А вам такая Боттега не нравится? Правда, стоит 200$.
Ekaterina123• 11 июня 2014
Ответ дляОсторожная
Мне нравится, красивая и удобная. Но за 200 долларов выбор большой есть, а мне на сумку столько жалко, так как их и так у меня много.
Осторожная• 11 июня 2014
Я себе на ДР купила и довольна как слон. За год ни у кого не видела такой. Боттега и в Африке Боттега.
CvetochekS• 11 июня 2014
Заходите http://sumkiobuv.com.ua/
автор PORKA • 12 июня 2014
Ответ дляОсторожная
нравится очень даже. бюджет к сожалению меньше. Боттега это фирма такая?
Linola• 12 июня 2014
Например, я много чего покупала: в http://www.green-bag.ru/ хороший магазин)
Баррикадница• 14 июня 2014
Посмотрите у меня! Уступаю)