Лунтик-паунтик• 11 июня 2014
девочки а стиральный порошок Gala очень плохой???
девочки сейчас лето стирки полно, 2 деток и стираю каждый день, как вам стиральный порошок Gala GaLinka
кнопкодав• 11 июня 2014
я беру Карапуз, он по крайней мере вымывается из вещей и практически нечем не пахнет.
Меряно-перемеряно• 11 июня 2014
обычный порошок мы экономим на акциях в еве когда береш большую упаковку и вторая 50 %
Цветочница• 11 июня 2014
автор, мне чуть ли не силой продали Ушастый нянь, теперь кроме него ничего и никогда!!!
раньше покупала супер пупер порошки-фигня это все
очень очень рекомендую
Тамбовский мел• 11 июня 2014
Ответ дляЦветочница
очень очень рекомендую
а мне фигня ничего не отстирует
Ангел-предохранитель• 11 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
а мне фигня ничего не отстирует
отстирУЕт дерЁвня
Цветочница• 11 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
а мне фигня ничего не отстирует
какая фигня ничего вам не отстирует ?(
)
Барабан для взрослых• 11 июня 2014
обычный порошок. перешла на галу после дорогого порошка - разницы нет. зато какая экономия!!!!
Тамбовский мел• 11 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
отстирУЕт дерЁвня
хоть деревня хоть деревня а человек с телефона пишет чуть глаза не вылазят!!
Разгуляшка• 11 июня 2014
Нормальный порошок, отстирывает хорошо, запах нейтральный, мне больше даже чем Ушастый нянь нравится. Я ним как-то руками постирала, еле руки отмыла.
Редиска Я• 11 июня 2014
нормальный порошок, лучше чем ’Нянь’, вот он у меня вообще не отстирывает, но блин подорожала сильно. Девочки, почем у вас 2,4кг?
Анонимчик• 11 июня 2014
У меня ушастый нянь что - то вообще ничего не отстирывает. Производитель испортил, что - ли..