Не прохожу мимо• 11 июня 2014
Можно ли поменять код на замке?
Есть Сейф-тайник "Арсенал" В180, на нем стоит кодовый (наверно) замок, чтобы открыть нужно поставить в ряд 3 числа (код установлен по умолчанию)
Хочу сменить, но не знаю как... возможно ли вообще на таком замке менять код?
Ищите инструкцию Если в инструкции эта функция отсутствует, а скорее всего так и есть, то замена проблематична. Надо будет подручными средствами вскрывать замок и выставлять новый код. Посмотрите внутри, есть ли какие ’усики’, которые можно отогнуть, чтобы добраться до механизма. Но если не ошибаюсь, код выставляется на заводе и прилагается к инструкции.
Не прохожу мимо
• 11 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Конечно можно, посмотрите инструкцию, или в интернете.
Инструкции нет (вернее есть, но не на русском) Из того, что смогла перевести, ничего о смене кода там нет...
Хотела в Инете найти, не могу...
Не прохожу мимо
• 11 июня 2014
Ответ для333qqq
Да, код установлен, но хотела другой, инструкция не на русском, но там вроде ничего о смене кода не сказано ...
Не прохожу мимо
• 13 июня 2014
Ответ для333qqq
Скорее всего он все таки стандартный(код, т.е. установлен на заводе) и сменить его можно только демонтировав заднюю крышку замка. Я тоже не нашел в нете инструкции. :(
Представляете, разобралась как можно поменять)))
Там внутри на самом замке есть специальный крючок (был прикрыт пластмассовой пимпочкой, если его отодвинуть, выставить цифры, а потом поставить на месте код измениться))))