Помеха справа• 11 июня 2014
Ура я расмотрела обьемную картинку а вы их видите?
Мне 32 года и я впервые увидела, что прячется за крокозябликами в стереокартинках:)))) знаете, детские такие, на которых нарисовано непоймичто, а если приблизить картинку и потом отдалять, то можно расмотреть 3д изображение.
Раньше, сколько ни пыталась, ничего не видела, а ведь интересно же:)) и вот сегодня при уборке плпался журнальчик, и я все увидела! Прозрела, блин:))))
Фигня, а я рада;))
Результат:
вже голосів:
94 (71.76%)
я могу увидеть, что скрыто в стереокартинках
26 (19.85%)
у меня никогда не получалось рассмотреть эту абракадабру
11 (8.4%)
а что это?
Додекаэдр• 11 июня 2014
Поздравляю вас автор, у нас раньше такие дневники были, всем классом рассматривали))).
Оябунчик• 11 июня 2014
Автор, мне тоже 32. Ещё в школе у меня был дневник с такой картинкой на обложке сзади. На этой картинке был череп. Это всё, что я ’спромоглася’ увидеть, хотя мама приносила мне целый альбом с такими картинками (у знакомых брала).
По иронии судьбы, моя профессия - инженер-конструктор, и с трёхмеркой проблем у меня вообще-то нет.
Сам себе Петросян• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
чтобы увидеть картинку достаточно расфокусировать зрение.
В танке• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
авеву пдмс программу знаете? Работаете в ней?
Оябунчик• 11 июня 2014
Ответ дляВ танке
Нет, не знаю.
Дальше могу продублировать посты № 4 и 5.
Барамбулечка• 11 июня 2014
я вижу без проблем и что написано,и что нарисовано на таких картинках))люблю из рассматривать)
Додекаэдр• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Спасибо
!!! Все просмотрела в считаные две минуты)))). Как в школе - на скорость!
Додекаэдр• 11 июня 2014
Ответ дляВ танке
Сбросьте мне, что такое авеву пдмс ???
Здесь на минутку• 11 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
А я не вижу. и никогда не видела) Зрение сломать можно)
и яаааа!
а хочется увидеть!
миссДавеча• 11 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
и яаааа!
а хочется увидеть!
да. очень) но не судьба)
В танке• 13 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Сбросьте мне, что такое авеву пдмс ???
это программа 3-де моделирования.
Учу как раз,подумала,вдруг конструкторы тоже учат)))))