Приезжал ко мне друг и так получилось что мы часто колу покупали,а мне интересно стало могу я что -нибудь выиграть или нет.Помню в детстве подружки всякие фонарики,игрушки выигрывали.Зарегестрировалась у них на сайте и вуаля,дней через 10 выиграла мишку))Мелочь ,а приятно.А Вы обычно участвуете в такого рода акциях?Как результаты?
Результат:
вже голосів:
20 (36.36%)
участвую и выигрываю,в основном мелочь
13 (23.64%)
посмотреть ответы
9 (16.36%)
участвовала но без результата,надело,бросила
7 (12.73%)
не участвую,не верю что можно что-то получить
4 (7.27%)
участвую,бывали крупные выигрыши
2 (3.64%)
интересно просто участие,не важен результат
Лорка-хлорка• 20 декабря 2012
По акции Coca-cola когда-то малый наносил целую кучу радио (маленьких, в форме жесть/банки). А в Живчике выиграл мобилку, довольно таки неплохую по тем временам.
Ответ дляАноним
а я вот первый раз решила поучаствовать и повезло))
в том году ехали менять крышки на мишек,и на наушники теплые- в аварию попали )))) не сильно,машинку пошкарябали,но время потеряли и ребенка со школы соседи забирали. В этом году дома не хотим НГ отмечать)) очень надеемся на выигрыш
и в кафешку на всю ночь
,мишка нам не нужен- надо 5000 на кафе)))) лучше бы деньгами,но не дают...
и в кафешку на всю ночь
Ответ дляin_joy
и в кафешку на всю ночь
конечно,я тоже на 5000 надеялась,но не судьба)))а мишка меня порадовал ,что хоть не зря время потеряла со всеми этими кодами))
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки, какой мишка, я даже не догадываюсь
Мы газированные напитки не пьем, ну только в Макдональдзе и в коктейлях алк., а так, вся жизнь мимо, ни 5000, ни мишки
Ответ дляАноним
мишка симпатичный,но маленький(((я тоже обычно не пью,летом разве что,а тут вот с гостем за компанию))
Ответ дляin_joy
а мы пьем,Все пьем))) все что горит и булькает и газует

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
участвовала, когда было Евро, выиграла 4 стакана и мяч
и мы тоже