Аноним• 20 декабря 2012
конец света. действительно в это верите?
очень интересно,есть ли тут люди которые искренне в это верят???
лично я считаю,даже уверенне что это полный бред.родственники думают что это не правда,НО где-то в глубине души боятся завтрашнего дня и что-то там ждут)))
а Вы верите в ЭТО???
Результат:
вже голосів:
116 (58%)
бред
80 (40%)
не верю, НО а вдруг..
4 (2%)
верю
Раиса_киев• 20 декабря 2012
для киевлян осталось пол часа. Для остальных или еще подождать или уже в конце света быть.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
по ходу 21го в 10 утра начаться должен))
Аноним• 20 декабря 2012
Больше всего раздувают страсти о КС мамочки кидстаффа. Задолбали.. ну правда..тем других нет что ли
Аноним
• 20 декабря 2012
вопрос для человека который отметил-ВЕРЮ,ну скажите а что с нами завтра может произойти??
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
простые рассуждения)))
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
угу,сестра моя тоже вечно это читает,и мне голову забивает этой ерундой,даже ребенка в сад не поведет,а старшую дочь в школу не пускает..жах!
Раиса_киев• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
это кто так сказал?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляsr3355
я нет
,но моя подруга даже очень-сегодня скупила все-спички,свечки,мивину,консервы,воду и т. д.---------бред
Особенно смешит что, те люди,которые верят в конец света запасаются продуктами, спичками и т.д.
Они думают,что конец света-это если просто отключат электричество и воду???
Тогда сегодня у меня в доме уже был конец света
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляirkin
Удивительно, что еще нашелся 1 чел, который ответил ’Верю’ ))) Я думаю, кто верит, уже в бункере или подвале ждет и на советчице не сидит )))
это точно)))
blondinka-27• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
это точно)))
у них в бункере интернет, как же без ’советчицы’

Аноним• 20 декабря 2012
а во сколько завтра парад планет? Нам хоть будет шота видно, а то столько шуму, а когда смотреть и не пишут... Или я не там смотрю?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
что-что????капец нам всем девули
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляirkin
Да это кто-то прикольнулся))))
Ответ дляАноним
так подруга сегодня сумки теплых вещей собрала возле двери -
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, лама ко всему прочему ’предсказал’ теплую зиму для северного полушария, и где она?
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки,не надоело,стопиццотая тема за день,идите уже спать(авторы тем о КС)

Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

ну это просто опрос,мне так интересно все таки есть люди которые думают что возможно что-то и произойдет)))))
Аноним• 21 декабря 2012
А вы заметили что Конец Света и Кидстафф иногда сокращают КС, потому и раздувается тут именно такая тема
Также конец света и конец света(электричества) путают. Хорошо хоть, что не конец Светам, а то что бы Светы делали.