На какой концерт Вы бы хотели сходить или быть может уже были, но пошли бы с большим удовольствием снова? На каком Вам не понравилось и почему?
все по ГОСТу!• 11 июня 2014
В предверье финала евро 2012 была на майдане на Queen, это просто бомба, легенда, без слов, одни эмоции
21го идем с мужем на океан эльзы, уже не дождусь, уверенна так же получу море позитива
Скомуниздила• 11 июня 2014
Ответ дляНа иголках
Ласковый май-Киев 1989- Дворец Спорта-лучше нет!!!!!!!
Ого ....древний какой
я ещё под стол ходила....
Скомуниздила• 11 июня 2014
Ответ дляNiGale
Океан Ельзи
хочу и иду
21 числа уже
хочу и иду
21 числа уже
Везуха вам
И почем билеты?
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
Везуха вам
И почем билеты?
вроде по 450
не помню уже, давно брали, еще в декабре
mother.coop• 11 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
Везуха вам
И почем билеты?
от 350 до 1250
У нас 2я фан зона по 450 грн/билет
Наш друг был на Мадонне, ему не понравилось. Мне не понравился концерт Лимп Бизкит в прошлом году, Стереоплаза как концертный зал в общем. Дышать в конце концерта возле сцены было нечем, звук отвратительный, а вот наш друг в это время был в Москве, ему этот концерт там понравился. На Prodigy ходила бы раз в три дня..день сходить, два прийти в себя, на Мэнсоне понравилось очень, но мало, всего час десять отыграл, а прошло как 5 минут, хочу пойти на Корн и Гуано Эйпс, уже были билеты, но концерты отменили в связи с ситуацией на Украине. (Гуан везли российские организаторы, они объездили всю Россию, в Киеве должен был быть один концерт, так и не привезли) Пошла бы на Грин Грей в каком-то маленьком клубе, они, кстати, сегодня выступают, но пойти не смогла. На Рамштайн, конечно же, это шоу как у Мэнсона.
Самый умный• 11 июня 2014
Была на :Океан Эльзы, Потап и Настя,Ани Лорак и Дидюля.хотела бы на Адель и Агилеру)
barabychka• 11 июня 2014
Депеш Мод. В очередной раз. Очень жаль, что зимой концерт отменили. Ходила бы на них пока деньги не закончились))
Бабканадвоесказала• 11 июня 2014
Сходила бы (если жизнь повернется нужной стороной)
Metallica
Oomph (была, сходила бы еше)
Placebo (еще раз)
Muse (еще раз)
Из русских
Пикник (много лет ходим, если будут приезжать, то будем ходить и дальше)
Сплин
Кукрыниксы
Ногу свело
Из наших только на ОЕ и Бумбокс.
Metallica
Oomph (была, сходила бы еше)
Placebo (еще раз)
Muse (еще раз)
Из русских
Сплин
Кукрыниксы
Ногу свело
Из наших только на ОЕ и Бумбокс.
Молчавочка• 11 июня 2014
я бы сходила на Скорпионс, ну и Мадонны...была у Поплавского..не понра...