Путающаяся• 11 июня 2014
есть риелторы из Донецка?
Ищу квартиру на Текстильщике, чтобы снять 1к. Но цены удивляют, от 1300. Звоню в агенство, говорят уже сняли, ждите.
Это замануха такая или действительно подождать за такую цену. Или лучше снять что предлагают за 1800 с обычными условиями?
Белочкой зови• 11 июня 2014
ну может в Донецке сейчас цены упали немножко? Хотя мы сдаём на пл.Будённого 1-комнатную за 1800+они платят по счётчику за воду,тепло.
Путающаяся
• 11 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
вроде как упали, но честно ни на одной дешевой квартире на просмотре не была. Была за 2000 с евроремонтом в новых домах и за 1800 с обычными условиями
Грушки-яблочки• 11 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
В районе аэропорта можно снять за 100грн в месяц, если присмотрите за квартирой, пока хозяева уедут как беженцы
Путающаяся
• 11 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
очень остроумно