Ekaterina123• 11 июня 2014
Щестое чувство. Старенький, но очень качественный. П.С. Правда я все с самого нчала поняла, чем очень разочаровала мужа, который этот фильм раньше видел. Но все равно смотреть было очень интересно.
ann-n-nna@mail.ru• 11 июня 2014
Ответ дляGanolya
Смотрю сериал ’Демоны да Винчи’ по-моему есть неожиданные моменты:)
супер сериал! уже все сезоны просмотрела.... 3 будет в марте 15. А такой конец 2 сезона, что потом полночи думала, что дальше будет
YouR_ObsessioN• 12 июня 2014
Ответ дляEkaterina123
зашла, чтобы именно о нем написать)