Мама фифти цента• 11 июня 2014
Как поступить с днем рожения?
Вот сижу и мучаюсь. Итак вкратце
Скоро мой день рождения, выпадает на субботу. Никогда особо не праздную, зову сестру с мужем "на пиво" . Бабушка каждый раз обижается как это так а ее не позвали...
Если позвать ее надо звать и остальных близких родственников , а это уже человек 10-15 получается. И грандиозных гулянок я не хочу и обижать никого не хочу, и от праздновать в узком кругу хочу. Голова закипает
Результат:
вже голосів:
46 (88.46%)
Пойти с сестрой и мужем и потом выслушывать причитания своей бабушки
6 (11.54%)
Звать всех, чтоб никто не обиделся
МастерЮля• 11 июня 2014
Звать сестру с мужем и бабушку. и Все. ну саммое больше + родителей. и все.
Мама фифти цента
• 11 июня 2014
Долго объяснять но просто бабушку не получиться, бабушка=родственники
Гороховая• 11 июня 2014
У меня всегда праздник или для всех или их 2( родня по домашнему и с молодежью) , бабулю свою всегда звала, сейчас ее не стало и я так скучаю(((((
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
присоединяюсь.это же ваш день рождения. а бабушку позовите, если хотите. толпу собирать не надо) сама не люблю такого)
Kiev-tanya• 11 июня 2014
Не парьтесь, сейчас не те времена собирать толпы. Сейчас люди женятся и приглашают на свадьбу ну самых близких, а остальные не особо и обижаются.
Звездолётчица• 11 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
ну сходите к бабушке с тортиком, попейте чайку за ваше здоровье, а потом вечером погуляйте сами)
МастерЮля• 11 июня 2014
Ну типа бабушку зовете - надо и тетю, и дядю. Автор сводите бабушку в кафе с сестрой и мужем) Скажите что сейас не та фин.сит. чьобы поляну накрывать а вот одну бабушку сводить сможете!
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
тогда бабушку не зовите, а позже зайдите к ней с тортиком/пиццей/что она там любит)) это ж ваш день! отметьте так, чтобы Вам было комфортно)
Доставучая• 11 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Это понятно, а какие еще родственники, бабушка не одна живет ?
Мама фифти цента
• 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Вот я так и хочу, но каждый год одно. И то же. Бабушка хочет сделать’сюрприз’ и звонит что приедет поздравить, когда я уже собираюсь уходить, я объясняют, она обижается
Мама фифти цента
• 11 июня 2014
Ответ дляДоставучая
Нет она с ними не живет, но без них никуда не ногой, я против них тоже ничего не имею, и тоже их люблю, но мне так хочется просто тихо посидеть, при том что у меня двое маленьких детей
Дюймовочка• 11 июня 2014
по-моему сейчас уже никто не обижается если не приглашают на празднование или не празднуют вовсе. при нынешней ситуацией с ценами и доходами праздновать надо скромно :)