Физрукая• 11 июня 2014

Кто отдыхал с детками в отеле СПРАВЖНЯ КАЗКА Карпаты. Воловец?

http://skazka.com.ua/
Кто отдыхал с детками в отеле СПРАВЖНЯ КАЗКА (Карпаты. Воловец)?
Скажите какие там условия, питание?
Плюсы/минусы.
Всем заранее благодарна
Sjuzy• 11 июня 2014
ой я знаю где это, мы отдыхали рядышком в Подобовце 2000.
Эта сказка мраки просто. Там хозяйка держит кучу котов,псов, всякую живность. Тесно, напичкано и некомфортно. Не рекомендую.

Sjuzy• 11 июня 2014
Само место рекомендую, но отель нет.
автор Физрукая • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Само место рекомендую, но отель нет.
у нас уже забронировано
Твердая валюта• 11 июня 2014
Мы отдыхали, как раз я была на 8 месяце
с ’+’ удобное расположение для прогулок, прекрасная кухня, прекрасная территория, был свежий ремонт
с ’-’ очень тонкие стены, слышен каждый шорох, затягивают запахи, вроде в комнате курят и жарят.
Отдых в целом понравился
Sjuzy• 11 июня 2014
вот котедж который мы снимали, а за спиной сзади эта Казка. Так наш один котедж как половина этой Сказки.
Твердая валюта• 11 июня 2014
Для деток будет интересный мини зоопарк, площадки я не заметила
автор Физрукая • 11 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
Мы отдыхали, как раз я была на 8 месяце
Отдых в целом понравился
спасибо за ответ,а в каком году вы были?
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
ага и этот зоопарк шастал и у нас в домиках.
И на счет запахов да, там все на куче. Я так не могу. Мне нужно пространство.
автор Физрукая • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
а сколько вы платили в сутки?

автор Физрукая • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
А в КОЛЫБУ ходили ,как там цены?рядом есть где-то водоём чтоб искупаться можно было?
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляФизрукая
да там есть водопад Шыпот... и есть бассейны роскладные на территории Сказки вродь тоже.
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляФизрукая
а сколько вы платили в сутки?
вродь 500
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляФизрукая
цены клевые... я брала с собой мультю, так и сама готовила, ездили с детками первый раз малому было 4 месяца, второй полтора годика.
автор Физрукая • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
спасибо вам большое за ответы)
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляФизрукая
спасибо вам большое за ответы)
там очень круто... мы еще на лошадях катались, ездили везде... но в Сказке вы не поготовите.
автор Физрукая • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
мне говорили что можно на лошадках покататься ... мы едим на 10 дней ,боюсь что завоем за 10 дней)))...в сказке 2-х раз. питание (завтрак и поздний ужин.) , ужинать будем в колыбе..(ребёнку 4 года)
Sjuzy• 11 июня 2014
Если будете на лошадях кататься, привет передавайте Зирке и Шони.
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляФизрукая
там люди на месяца приезжают, главное машину иметь.
Твердая валюта• 11 июня 2014
мы были в 2008, животные не мешали, купаться поблизости нет водоемов, Шипит все-таки далековато.
Мы ездили на экскурсию на озеро Синевир.
в сказке - кухня супер, кто был с детками готовили кашку

Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
да и Шыпит холодный.
Там бассейны роскладают, мы купались с малой.
автор vischnja • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
едем на поезде,так как ребёнок не может долго ехать в машине.
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляvischnja
ну вы до Свалявы на поезде, а потом машиной подвезут?
Sjuzy• 11 июня 2014
без машины будет неудобно, там все далеко.... тот же Шыпот например.
автор vischnja • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
передам))))
автор Физрукая • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
нет,до Воловца
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляФизрукая
нет,до Воловца
а, я не знала, что туда поезда ходят. это реально горы уже. Мы пока доехали на машине, я думала умру от испуга... едешь и Воловец весь внизу видно.
Твердая валюта• 11 июня 2014
Мы на Шипит пешком ходили, правда ввиду положения путешествие заняло больше полдня. На Синевир договаривались, нас возили, с машиной прикольнее, но и без есть чем заняться
ianic85• 12 июня 2014
Ездили туда в этом году (в конце мая). трое деток у нас! + я беременная)
ДЕТИ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЕ!!!
Природа супер, хозяева - очень приятные люди. Делали все чтоб понравилось каждому отдыхающему.
То что там 44 кота, то да. НО! Их постоянно забирали от людей, чтоб никому не мешали. Если Вы например скажете, что Вам что то не понравилось, то хозяева сразу примут меры! И это важно.
Собаки есть 2. Но они совсем не мешали.
Есть кролики. Других животных больше нет.
Для детей: батут (бесплатный), горка, песочница.
Есть комната отдыха, детки иногда смотрели мультики.
Знаю, что в сезон, хозяева делают интересные мероприятия. Нужно уточнять у них по приезду.
Не далеко есть водопар Шепот (ходили пешком).
Организовуют поездки на о.Сеневир, в медвежый заповедник, в г.Мукачев, в г.Ужгород. ---- все уточнять по приезду.
Знаю что с чел. - 100 грн. поездка.
ПИТАНИЕ: ОГРОМНЫЕ порции!!! Там есть - вегетерианское меню, детское меню и обычное меню.
Мы ели вегетерианское - (впервые для себя) - очень было вкусно и сытно.
Вкусные чаи!
То что пишут что стены тонкие, - да есть. Но нам лично не мешало)
Дети после длительных прогулок и свежего воздуха спали не пробудным сном!

Писать могу много - впечатления еще свежие!!!
Могу показать реал. фото.)))
Малявка-козявка• 12 июня 2014
Мы были в Сказке прошлой зимой, до сих пор вспоминаю невероятную кухню в колыбе Лично нам ОЧЕНЬ там понравилось - и интерьер, и хозяева, и даже коты (хотя вообще я к ним равнодушна). А такой вкусной еды, как в колыбе, я нигде, наверное, не ела. Обязательно стоит попробовать их чаи, гомбовцы, шашлык...