12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
показать весь текст
chok 13 июня 2014
Эдие,скажите, до обнаружения шишки вы сдавали стандартные анализы-кровь,мочу и т.д.? При онкологии показатели не меняются?
valerik.mkrtchyan 13 июня 2014
Ответ дляchok
Эдие,скажите, до обнаружения шишки вы сдавали стандартные анализы-кровь,мочу и т.д.? При онкологии показатели не меняются?
это для меня вообще больная тема...до обнаружения шишк-Этери была абсолютно здоровая девочка.Когда старшие заболели орз-она даже не просопливела...я просто подавала афлубин и все.Врач участк.(я на нее подала жалобу в прокуратуру)-в 4 и 5 м вообще не трогала ребенка,только рост-вес,окружности-измеренные медсестрой,врач-только послушала и усё.Когда я спросила,можно ли мне не приходить на осмотр(что я сама могу дома измерить это все,раз больше ничего она не обследует)-она возразила-ВЫ ЧТО???ОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!я спрашивала,почему при нормальном питании она в 5 мес набрала всего 300 гр.врач сказала-ничего страшного,вес общий в норме....никаких общих анализов элементарных она не предлагала сдать....А с минздрава придет ответ в понед-к,что ей объявлен выговор и отправлена будет на переаттестацию.....т.е. подтасовка документов,ее халатность-это всего лишь пустяк(но который стоит более строго лечения моей девочки....и удаленной почки....)а так-в принципе по их выводам-она ничего страшного не сделала,хотя и мои предъявленные док-ва и подтвердились
valerik.mkrtchyan 13 июня 2014
Наша болячка может и не показать по крови и моче,что она присутствует.ЕЕ можно распознать с 3 стадии наверное-только сам факт образования шишки...если проверять руками животик малышей...Как интернам объяснял наш онколог-до года нужно обязательно тщательно обследовать животы,т.к. такие болезни анализами простыми не определяются,маленькие опухоли в пределах 1см-узи не увидит(он воспринимает их как клетки органа),а сам ребенок не скажет,что где-то возможно ему дискомфортно...
Тимаша 13 июня 2014
отмечусь, что бі темку не потерять. после зарплаті обязательно переведу денюжку.
автор Путешественники 14 июня 2014
Ответ дляТимаша
отмечусь, что бі темку не потерять. после зарплаті обязательно переведу денюжку.
Спасибо что не прошли мимо
valerik.mkrtchyan 14 июня 2014
доброе утро,волшебницам и феям маленькой Белочки)))
valerik.mkrtchyan 14 июня 2014
Доброе утро,помощники и помощницы)Моя Белочка все же оценила Нутрилон2(пронутро)-ночью ей смесь напоминает видимо грудное молочко...С аппетитом его высасывает,днем после него становится активнее!Этери стала чаще улыбаться!!!Даже стала вновь играть с домашними-ведь до этого она всех боялась...видимо ожидала от всех очередной порции боли(((Но,убедившись,что семья ее очень любит,подпустила к себе и папу и старших деток.У нее выросли реснички и появился пушок на голове)))и бровки стали вырисовываться))))жаль,что это ненадолго....Девчата,вы извините,если мало пишу...я пишу,а слезы текут ручьем...Господи,если бы я могла взять на себя ее болезнь....
chok 14 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Доброе утро,помощники и помощницы)Моя Белочка все же оценила Нутрилон2(пронутро)-ночью ей смесь напоминает видимо грудное молочко...С аппетитом его высасывает,днем после него становится активнее!Этери стала чаще улыбаться!!!Даже стала вновь играть с домашними-ведь до этого она всех боялась...видимо ожидала от всех очередной порции боли(((Но,убедившись,что семья ее очень любит,подпустила к себе и папу и старших деток.У нее выросли реснички и появился пушок на голове)))и бровки стали вырисовываться))))жаль,что это ненадолго....Девчата,вы извините,если мало пишу...я пишу,а слезы текут ручьем...Господи,если бы я могла взять на себя ее болезнь....
Маленькая умничка
Не надо брать на себя, не нужна она ни Вам, ни Белочке.Болезнь обязана покинуть вашу семью раз и навсегда.
Vlada-76 14 июня 2014
Здравствуйте, девочки, поддержу темку
Маме сил и терпения, поскорее бы собрать нужную сумму!!!!
Vlada-76 14 июня 2014
Ответ дляGalynaRo
все за вашу цену!!!
Галочка, а бодики и песочники на какой возраст?
GalynaRo 14 июня 2014
Всем привет! Малышке здоровья и добрых волшебников!
GalynaRo 14 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Галочка, а бодики и песочники на какой возраст?
Привет, Владочка! Песочники на 3-6 месяцев. Бодики на 6 месяцев.
автор Путешественники 14 июня 2014
Девочки, простите за оплошность, нужно было предупредить зарание. Мы выехали провожать мою маму, гостившую у нас, в другой город, завтра она вылетает. Отчет по банку смогу предоставить в понедельник. Надеюсь на понимание. В течении некоторого времени у меня будут краткосрочные перебои с интернетом, в связи с переездом в другой город.
Vlada-76 15 июня 2014
Ответ дляGalynaRo
Привет, Владочка! Песочники на 3-6 месяцев. Бодики на 6 месяцев.
Галочка, бодики какое состояние? Хочу взять для доченьки своей племянницы
Vlada-76 15 июня 2014
Дрбрый день всем! Подниму темку, ее не видно ((( малышке здоровья и поскорее закрыть сбор!
valerik.mkrtchyan 15 июня 2014
добрый день)а это мы сегодня сфоткались)
valerik.mkrtchyan 15 июня 2014
девчата,у нее видимо есть муз.слух :есть музыка,под которую она танцует,а есть-под которую плачет..
GalynaRo 15 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Галочка, бодики какое состояние? Хочу взять для доченьки своей племянницы
Владочка, хорошее состояние! Бери! Сумма на твое усмотрение, все для малышки Этери
GalynaRo 15 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девчата,у нее видимо есть муз.слух :есть музыка,под которую она танцует,а есть-под которую плачет..
маленькое солнышко!
Vlada-76 15 июня 2014
Ответ дляGalynaRo
Владочка, хорошее состояние! Бери! Сумма на твое усмотрение, все для малышки Этери
Ок, за 50 грн если можно. Вышлешь укрпочтой? Галочка, а песочник тоже на 6 мес?
Vlada-76 15 июня 2014
Девочки, куплю в пользу ребенка босоножки на мальчика, 21 й размер, завтра ножку померяю. Желательно новые, может у кого пролет есть...на первые шажки
valerik.mkrtchyan 16 июня 2014
ДОБРОЕ УТРЕЧКО)))
valerik.mkrtchyan 16 июня 2014
девчата,мы сегодня опять ложимся в онкологию...буду стараться передавать новости через дочку Наташеньке)Молитесь за нашу крошку-чтоб все она выдержала,пожалуйста.
valerik.mkrtchyan 16 июня 2014
еще раз всем вам огромное спасибо!!!!
GalynaRo 16 июня 2014
Всем доброе утро! Этери желаю победить болезнь!!! Счастья и здоровья малышке!!!
GalynaRo 16 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Ок, за 50 грн если можно. Вышлешь укрпочтой? Галочка, а песочник тоже на 6 мес?
Спасибо, Владочка! Песочники написано, что на размер 3-6, а в реальности они больше бодиков. Есть еще такие абалденные бодики(на фото) в хорошем состоянии на 3 месяца, размер, как у предыдущих бодиков(которые на 6 месяцев)! И песочник на рост 68 см.
автор Путешественники 16 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девчата,мы сегодня опять ложимся в онкологию...буду стараться передавать новости через дочку Наташеньке)Молитесь за нашу крошку-чтоб все она выдержала,пожалуйста.
Дай Бог чтобы новости были только хорошие. Желаем нашей Белочке поскорее победить болезнь.
автор Путешественники 16 июня 2014
Добрый день девочки! Галочка и Влада, спасибо огромное!
автор Путешественники 16 июня 2014
Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик ********** *********** ***********
Сумма
20.00 ГРН

В валюте карты
20.00 ГРН

Остаток
70.00 ГРН

Зачисление перевода через Приват24 со своей карты
Сумма
50.00 ГРН

В валюте карты
50.00 ГРН

Остаток
50.00 ГРН
автор Путешественники 16 июня 2014
13.06.2014 зачислено 50 грн.
14.06.2014 зачислено 20 грн.
Всего собрано на текущее лечение 70 грн.